Описание ЖК "Остоженка 11" в Москве от застройщика Strabag SE

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Хамовники , ул. Остоженка , 11
  • Метро: Кропоткинская, Парк Культуры
  • Площадь квартир: 132–398 м2
  • Этажей в доме: 4-6
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Strabag SE

В самом центре Москвы рядом с театрами, ресторанами, бутиками компания «Strabag SE» построила жилой дом класса Deluxe по улице Остоженка, 11. Рядом с новым ЖК находятся известный храм Христа Спасителя и Зачатьевский монастырь. В пяти минутах ходьбы от новостройки расположены станции метро «Парк культуры» и «Кропоткинская».

Новый монолитно-кирпичный дом высотой от 4 до 6 этажей разделен на пять секций, которые объединены между собой одним общим вестибюлем. Всего в доме 38 квартир, среди которых есть и два пентхауса. Площадь жилых помещений в жилом комплексе "Остоженка 11" составляет от 132 до 398 метров квадратных. Отличительной особенностью этого элитного комплекса являются панорамные окна, из которых вдоволь можно любоваться чудесными видами.

С точки зрения архитектуры это строение выглядит дорого и просто безупречно. Оно способно поразить всех своей изысканностью, роскошью и непревзойденной красотой. При отделке наружных фасадов использовали редкие сорта юрского известняка, которые были завезены из Германии, а со стороны двора стены отделаны тропическим деревом и натуральным камнем.

На первом этаже здания расположились нежилые помещения, которые предназначены по аренду, а в подземной части дома построили двухуровневый паркинг для автомобилей.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота