Шумоизоляция пола.

Здравствуйте соседи. Сейчас очень актуален, вопрос шумоизоляции пола , всем было бы очень удобно если бы каждый сделал её, сегодня мне звонил прораб и сказал что соседи сверху наискосок будут лить стяжку прям по бетону или уже залили. Я у себя сделал 5см ваты и 5 см пескобетон. Вобщем,было хорошо если бы у нашей УК был обязательный пункт шумоизоляции пола, и кто нибудь проверял бы это. 

  • IrenkaGro это нравится

Это, увы, утопия...

Из двух квартир, ремонтируемых сейчас на моем этаже, в одной точно не стали делать шумку, да и во второй, похоже, тоже:(

Объявления

Здравствуйте соседи. Сейчас очень актуален, вопрос шумоизоляции пола , всем было бы очень удобно если бы каждый сделал её, сегодня мне звонил прораб и сказал что соседи сверху наискосок будут лить стяжку прям по бетону или уже залили. Я у себя сделал 5см ваты и 5 см пескобетон. Вобщем,было хорошо если бы у нашей УК был обязательный пункт шумоизоляции пола, и кто нибудь проверял бы это.

Полностью поддерживаю и ПРИЗЫВАЮ уважаемых соседей это делать! Как шумо, так и гидро изоляцию!
Не забывайте, что это обезопасит и ВАС САМИХ от шума соседей снизу и риска затопления этих же самых соседей в случае прорыва ваших труб, а в новых домах это ох как часто бывает... разве охота потом платить больше?

Это, увы, утопия...
Из двух квартир, ремонтируемых сейчас на моем этаже, в одной точно не стали делать шумку, да и во второй, похоже, тоже:(

Это печально((( но надеюсь, что Ваши соседи чверху более сознательные!☝️
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов