Описание ЖК "Башня Федерация" в Москве

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Пресненский , Пресненская наб. , 12
  • Метро: Выставочная, Международная, Деловой центр
  • Площадь квартир: 100–550 м2
  • Этажей в доме: 66-96
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Поток

Жилой комплекс «Башня Федерация» относится к классу элит, он входит в крупнейший деловой центр «Москва-Сити», который находится поблизости, на Краснопресненской набережной, и занимает площадь 60 гектаров. Одно из основных преимуществ жилья в новом комплексе - близость к крупнейшим бизнес-объектам города и прекрасная транспортная доступность. К тому же, к «Башне Федерация» возможен подъезд с нескольких сторон. Удаленность от станции метрополитена "Деловой центр" составляет всего полкилометра. Адрес комплекса - Пресненская набережная, 12.

Новый жилой комплекс состоит из двух монолитных, гармонично сочетающихся между собой башен, которые стоят на одном подиуме. Подиум имеет десять уровней, их общая площадь составляет 100 000 квадратных метров. Восточная башня имеет высоту 360 м, западная - 242 метра. Стилобатная часть соединяет между собой обе башни. Суммарная высота комплекса вместе со шпилем - 506 метров. В западную башню входят 63 надземных уровня и четыре подземных, в восточную – соответственно, 94 и 3. В каждой из высоток работают по 17 первоклассных скоростных лифтов.

В подиуме расположены многочисленные разнообразные объекты инфраструктуры — рестораны и кафе, ночные клубы, магазины и бутики, и великолепные СПА-комплексы. Несколько уровней занимают офисные помещения.

При возведении ЖК «Башня Федерация» строители использовали сверхпрочный бетон. По утверждениям специалистов, прочность его в два раза выше, чем у обычного бетона. Поэтому башни выдержат даже прямой таран самолета.

В элитную новостройку «Башня Федерация» входят 200 апартаментов, их площадь начинается от 100 квадратных метров. Расположены они все на верхних этажах, выше 180 метров. Все квартиры имеют панорамные окна, откуда открываются потрясающей красоты виды практически всей Москвы. Комплекс «Башня Федерация» оснащен современными инженерными системами, высокоскоростным Интернетом и телефонией, действует многоуровневая система безопасности. Построен огромный подземный паркинг.

Дизайн интерьеров разрабатывали специалисты всемирно известной компании HBA (Hirsch Bedner Associates). Дом относится к престижному А Premium классу. Купить апартаменты в этом ЖК означает поселиться в доме, который представляет собой еще и статусное решение в сфере московской недвижимости. Или арендовать офис в здании, который станет гарантией результативной и прибыльной трудовой деятельности. Благодаря сочетанию превосходных возможностей и для работы, и для обычной жизни, данный проект стал необычайно выгодным для инвестирования.

Обитатели апартаментов одновременно получают членство в веллнес-клубе Sky Club. Занимающий престижное место комплекс стоит неподалеку от метро "Международная". Элитные апартаменты в жилом комплексе «Башня Федерации» обслуживаются сотрудниками крупнейшей гостиничной сети Hyatt International.

Супер место, еще на первичке тут купили апарты, живем и радуемся видами!

Объявления

Супер место, еще на первичке тут купили апарты, живем и радуемся видами!

какие размеры коммунальных платежей здесь?

какие размеры коммунальных платежей здесь?

поддерживаю, интересный вопрос. Га сайтах мосэнерго и прочих нет конкретики

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

поддерживаю, интересный вопрос. Га сайтах мосэнерго и прочих нет конкретики

думаю те кто тут берут что-то не парятся по этому вопросу

:sad:

Обратите внимание

вид сверху супер

да

именно так 

 

вид пушка

вид пушка

Недаром тут смотровая :good:

Summer, подскажите, как вы покупали апартаменты? Воспользовались услугами агентства или все организовывали самостоятельно? Если первое, то могли бы написать, была ли вам предоставлена скидка? Мы просто раздумываем о приобретении квартиры, но перед обращением хотелось бы собрать побольше информации от тех, кто уже через это прошел (в том числе по вопросам скидок), чтобы быть более подготовленными к общению с менеджерами..
 
 

 

думаю те кто тут берут что-то не парятся по этому вопросу

 

Напрасно вы так обобщаете. В доме берут (или собираются брать) апарты разные люди, в том числе и те, кто "парятся". Отсюда подобного рода вопросы. Вы как житель данного комплекса могли бы написать о своих расходах на к/у?

В первом сообщении говорится об обслуживании апартаментов, Summer, тут живете, поэтому хотелось бы спросить, как вам сервис? Я так понимаю, он тоже каких-то отдельных денег стоит?

 

Всем бы ваши заботы.... :smile: естественно, в хорошем смысле этого слова

Приветствуем всех!

Всем доброго времени суток!

Доброго времени суток! Подскажите, на форуме есть жильцы любой из башен Москвы-сити? Планируется покупка в данной локации, выбираем между квартирой в Capital или апартаментами Neva. Хотелось бы пообщаться с человеком, который уже живет здесь, для понимания комфортности жизни.
Отзовитесь соседи :)

Доброго времени суток! Подскажите, на форуме есть жильцы любой из башен Москвы-сити? Планируется покупка в данной локации, выбираем между квартирой в Capital или апартаментами Neva. Хотелось бы пообщаться с человеком, который уже живет здесь, для понимания комфортности жизни.
Отзовитесь соседи :)

Жили не долго, продали выгодно.

А так разницы вообще нету, везде обслуга на высоте.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов