Отзывы о ЖК «Main Street»

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, предлагаю в этом топике делиться отзывами и мнениями об данном жилом комплексе. Да, пока инфы немного, но наверное уже есть заинтересованные люди! 

Всем привет, предлагаю в этом топике делиться отзывами и мнениями об данном жилом комплексе. Да, пока инфы немного, но наверное уже есть заинтересованные люди! 

Какие мнения могут быть, когда о жк ничего не известно? Кроме картинки ничего нету, когда начнутся продажи и появится инфа, тогда и сказать что-то можно будет! 

Объявления

Какие мнения могут быть, когда о жк ничего не известно? Кроме картинки ничего нету, когда начнутся продажи и появится инфа, тогда и сказать что-то можно будет! 

Самое печальное, что не известно когда начнутся продажи и строительство. Если вообще начнётся! Проект могут в итоге вообще отменить! 

Самое печальное, что не известно когда начнутся продажи и строительство. Если вообще начнётся! Проект могут в итоге вообще отменить! 

С чего вдруг его должны отменить? Проект анонсирован, скорее всего сейчас получают документы. Да, вопрос с началом строительства и продаж пока открыт, но думаю к лету всё станет ясно! 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Смотрю этот ЖК мало кого интересует судя по общению. Интересно с чем связано такое безразличие? Вроде ЖК не плохой, надежный застройщик, а общения по нему совсем нет. Видимо и купивших тоже практически нет, странно как то.

Смотрю этот ЖК мало кого интересует судя по общению. Интересно с чем связано такое безразличие? Вроде ЖК не плохой, надежный застройщик, а общения по нему совсем нет. Видимо и купивших тоже практически нет, странно как то.

Просто пока нету продаж, как начнутся продажи, так и люди подтянутся. Мне понравился этот комплекса, я лично буду ждать начала продаж! 

Обратите внимание

Просто пока нету продаж, как начнутся продажи, так и люди подтянутся. Мне понравился этот комплекса, я лично буду ждать начала продаж! 

А чем Вам так понравился комплекс. что Вы решили ждать старта продаж? Ведь еще даже не известно, будет этот ЖК вообще строить или нет, так стоит ли терять столько времени не понятно на что? Тем более, кроме картинок ничего нет, не известно, какие будут планировки и цены.

Меня немного смущает, что совсем рядом проходит железка, думаю в связи с этим будет шумно в квартирах. Никто не знает, может застройщик установит шумозащитный экран?

Меня немного смущает, что совсем рядом проходит железка, думаю в связи с этим будет шумно в квартирах. Никто не знает, может застройщик установит шумозащитный экран?

Вообще должен, но как говорится посмотрим. На самом деле, железка не так уж и близко, не думаю, что будет слышно её. 

Народ, да на фига вообще покупать апартаменты? Это ведь не жилые помещения, и может быть любое не приятное соседство, к тому же Вы не будете иметь право пользоваться садами и школами, и еще будет большой налоговый вычет. В общем с апартаментами Вы приобретете массу ненужных проблем.

Народ, да на фига вообще покупать апартаменты? Это ведь не жилые помещения, и может быть любое не приятное соседство, к тому же Вы не будете иметь право пользоваться садами и школами, и еще будет большой налоговый вычет. В общем с апартаментами Вы приобретете массу ненужных проблем.

Апартаменты дешевле, и как правило их берут не для жилья, а для сдачи. Поэтому для большинства всё эти минусы не важны. Но для себя бы я брать не стал бы! 

Апартаменты дешевле, и как правило их берут не для жилья, а для сдачи. Поэтому для большинства всё эти минусы не важны. Но для себя бы я брать не стал бы! 

С чего вы взяли? Да, апартаменты берут для сдачи, но многие покупают их для того, чтобы жить там! Я знаю много примеров 

Да, апартаменты берут для сдачи, но многие покупают их для того, чтобы жить там! Я знаю много примеров 

Многих, особенно молодых родителей, останавливает то, что из-за невозможности прописаться в апартаментах, у них потом возникают проблемы с детским садом и т. д.

На мой взгляд, от этого ЖК отказались, земля перешла ГК Основе, он видимо будет проектировать другой ЖК, так что если он и появиться, то не скоро, может даже через несколько лет.

На мой взгляд, от этого ЖК отказались, земля перешла ГК Основе, он видимо будет проектировать другой ЖК, так что если он и появиться, то не скоро, может даже через несколько лет.

Откуда такая информация, на сколько я знаю, застройщик просто перепродал этот комплекс, а вот, что будет дальше не понятно

Откуда такая информация, на сколько я знаю, застройщик просто перепродал этот комплекс, а вот, что будет дальше не понятно

Да, проект был продан! Теперь получается так, что новостройка в подвешенном состоянии, не известно, что новый владелец решит делать с этим жк 

Да, проект был продан! Теперь получается так, что новостройка в подвешенном состоянии, не известно, что новый владелец решит делать с этим жк 

Так продажи открыли? Или как? Уже бог знает сколько времени комплекс находится на стадии проекта

Кто нибудь может подсказать, тут только апартаменты или это смешанный ЖК и тут есть, как апарты, так и квартиры? Если только апарты, то подскажите, можно ли их будет в дальнейшем  перевести в жилье?

Кто нибудь может подсказать, тут только апартаменты или это смешанный ЖК и тут есть, как апарты, так и квартиры? Если только апарты, то подскажите, можно ли их будет в дальнейшем  перевести в жилье?

Когда это ЖК только анонсировали, было понятно, что тут будут апарты, а когда объект продали Основе, появилась надежда, что будут квартиры, но как выяснилось, все так и оставили, будут только апарты. Переводить апарты в жилье это очень сложно и дорого, так что если Вас не устраивает их статус, лучше не покупать.

Так продажи открыли? Или как? Уже бог знает сколько времени комплекс находится на стадии проекта

 

 

Да, продажи открыли 16 декабря, а комплекс находится на стадии проекта потому, застройщик сменился. Сейчас Мейн Стрит ГК Основа строит, дело быстрее пошло.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов