Описание ЖК "Loft Factory (Лофт Фактори)" в Москве от застройщика Брик

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Басманный , Басманный пер., Новорязнская ул. 26
  • Метро: Бауманская, Комсомольская
  • Площадь квартир: 33–188 м2
  • Тип дома: кирпичный
  • Застройщики: Брик

Идеальное жизненное пространство для гармоничного совмещения отдыха и работы предлагает жилой комплекс "Loft Factory", расположившийся в Басманном переулке. Близость к Садовому и Третьему транспортному кольцу позволяет владельцам личного автотранспорта быстро добираться до любой точки столицы. Для тех, кто предпочитает общественный транспорт, станция метро Бауманская находится в 10 минутах пешим шагом. Вновь возведенное здания считается одним из самых престижных мест для жизни, в 2012 году оно даже становилось номинантом на премию Urban Awards. Соседство с Баманной улицей и центром Москвы предполагает развитую инфраструктуру района.

Дом обладает переменной этажностью от двух до трех этажей и оригинальной архитектурой, ведь новостройка "Loft Factory" не что иное, как отреставрированное историческое здание. Для отделки фасадов были использованы такие материалы как натуральный камень, ценные породы дерева, декоративные металлические элементы. Инженерные коммуникации были полностью заменены: установлены современные системы энергообеспечения, связи, автоматическая система пожаротушения, высокоскоростные лифты.

Здание включает 38 апартаментов, находящихся на втором этаже и мансарде. 29 квартир снабжены антресолями, что позволяет использовать их для зонирования пространства. Существует возможность выкупа соседних апартаментов с целью увеличения площади квартиры. Стандартная площадь составляет от 33 кв.м до 188 кв.м. Характерная особенность апартаментов – очень высокие потолки, доходящие до 4,8 Жилье полностью отвечает направлению «лофт», которое характеризуется большим светлым пространством, отсутствием четкой градации на комнаты, элементами индустриального дизайна. Кроме того, при проведении внутренних отделочных работ были активно использованы искусственно состаренные фактуры, что является обязательным условием для данного стиля.

Безопасность жильцов обеспечивает контрольно-пропускной пункт и круглосуточная охрана.

Инфраструктура района включает детские сады, школы, ВУЗы. Многочисленные рестораны, кафе, бутики и небольшие магазинчики находятся неподалеку.

Проживание в жилом комплексе "Loft Factory" позволяет использовать апартаменты как помещения «2 в 1»: часть пространства можно использовать как рабочую зону и мастерскую, а остальное пространство будет функционировать, как зона отдыха и жилая часть. Необычная архитектура, оригинальная стилистическая составляющая, богемная обстановка будут источником вдохновения для тех, чья жизнь связана с творчеством и креативом.

цены здесь просто космические, хотя снаружи ничего примечательного нет, площадь апартаментов конечно большая и в этом их несомненный плюс, но тем не менее права на прописку ведь нет, такое жилье подойдет приезжим или командировочным, но опять так по такой цене - вопрос спорный

Объявления Все объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов