Описание ЖК "Sky House (Скай Хаус)" в Москве от застройщика Mos City Group

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Цена указана верно?! Вы конечно извините, но машиноместо ценой почти в половину однокомнатной квартиры - это как-то слишком...

Меня больше настораживает проблема с вентиляцией которая не решена, притока нету, есть только отток, кондиционеры естественно не поставить, то есть проветривания нету...

 

Кондиционирование здесь централизованное будет. А по вентиляции, везде говорят, что приточно-вытяжная, может уже решили вопрос, а может и за нос водят, не знаю.

Объявления

Да это все выдумки, мест сделано с запасом, так что их хватит, еще паркинг будет под офисным зданием, наверняка можно будет ставить туда, пока не стоит делать проблемы, тут хоть бы заехать в дома, сделать ремонт, а дальше уже разберемся, будет хватать или нет. Может паркинг уже раскуплен весь... кто его знает.


Блажен кто верует :) имею несчастье быть вашим соседом и проживать в Созвездии-1 - тоже кстати творение Олтэра/Фукса/Капитала и тд ... Так вот - паркинг более, чем на 1000 мест - полупустой (почему ? Не знаю, есть подозрение, что многие места выкуплены не жильцами и ждут своего дня для продажи), снять место практически невозможно (цена заоблачна, предложений мало), машины во дворе паркуют в четыре-пять рядов и потом играют всю ночь в пятнашки выпуская желающих ... Кстати на семью дома такого уровня приходится не менее одной, а обычно две машины плюс иногда третья машина или мотоцикл (для души), плюс служебный авто утром и вечером. Жители таких домов часто пользуются различными доставками и прочими мобильными службами так что двор постоянно забит различными газелями ... Короче - будьте готовы и сто тысяч за место это плата за комфорт !

Неделю назад на официальном сайте выложили изменения в проектной декларации, думаю не мешало бы всем ознакомиться с ними. Если интересно почитайте.

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  20150918_PD.pdf   994,41К   77 Количество загрузок:
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Тм только квартиры. Не вводите в заблуждение.

Тм только квартиры. Не вводите в заблуждение.

Апартаменты на верхних этажах, пентхаусы и коммерция на первом.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов