Описание ЖК "Дом на Беговой" в Москве от застройщика ДОНСТРОЙ

  • Адрес: г. Москва , САО , Хорошевский , Хорошевское ш. , 12, корп. 1
  • Метро: Беговая
  • Площадь квартир: 35–142 м2
  • Этажей в доме: 32-38
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: ДОНСТРОЙ

В городе Москве, в Хорошевском районе, совсем рядом со станцией метро "Беговая", по адресу – Хорошевское шоссе, д. 12, корп. 1 выросла новостройка – жилой комплекс «На Беговой». Совсем близко от этого дома проходят важнейшие автомагистрали такие, как Третье транспортное кольцо (ТТК), Ленинградский проспект и Хорошевское шоссе. Все это дает возможность быстрого перемещения в любой район и место в городе.

ЖК «Дом на Беговой» - это здание бизнес-класса, которое состоит из двух монолитных башен высотой 32 – 38 этажей, их основа – единый стилобат. Облицовка выполнена керамическим гранитом, при этом использовали элементы витражного остекления.

Лифтовые холлы, вестибюли, входные группы дома – эти составляющие строения декорированы керамической гранитной плиткой и натуральными камнями. Жилой фонд новостройки составляют одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры. Площадь жилых помещений колеблется от 35 квадратных метров до 142 квадратных метров, то есть все зависит от количества комнат в квартире. Отопление представлено биметаллическими радиаторами, на окна установлены двухкамерные стеклопакеты, профиль которых от фирмы REHAU.

Любители автомобильного транспорта смогут оставлять свои машины в подземном паркинге, который для удобства пользователей дополнительно оборудован постами автомойки, что решает проблему с содержанием автотранспорта в чистоте.

Совсем рядом с жилым комплексом «Дом на Беговой» расположены фитнес-залы и спортивные центры, салоны красоты и гипермаркеты. Для любителей активного отдыха, в пешеходной доступности, расположены прогулочные зоны и зоны для семейного отдыха.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что приобретение квартиры в этом жилом комплексе – удачная и долгосрочная инвестиция. А удобство и уют жилья будет радовать Вас продолжительное время.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота