Описание ЖК "Дом на Масловке" в Москве от застройщика КомСтрин

  • Адрес: г. Москва , САО , Савеловский , ул. Мишина , 57
  • Метро: Динамо
  • Площадь квартир: 52–157 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: КомСтрин

Новый жилой комплекс «Дом на Масловке» построен в Савеловском районе Северного округа столицы, на расстоянии менее километра от станции метрополитена Динамо. Адрес комплекса – ул. Мишина, вл. 57. Это монолитно-кирпичное 19-этажное здание состоит из двух секций.

Комплекс оснащен всеми современными системами: тушения пожаров и удаления дыма, приточно-вытяжной вентиляцией. Жилой фонд представлен 116-ю одно-четырехкомнатными апартаментами, площадь которых варьируется в пределах 52,2-157,2 квадратных метра, высота потолков - три метра.
Внутренняя отделка в квартирах перед продажей не производится. Установлены двухкамерные стеклопакеты в комнатах и однокамерные – в лоджиях; радиаторы, оснащенные терморегуляторами, что позволяет регулировать температуру в каждом помещении. Планировка квартир – свободная, что позволяет реализовать собственные идеи по обустройству жизненного пространства.

ЖК «Дом на Масловке» охраняется собственной службой безопасности круглосуточно, ведется видеомониторинг территории. Контроль доступа обеспечен благодаря наличию современной системы домофонов «квартира-гость-охрана».

На первых (нежилых) этажах разместились мини-маркеты, салоны красоты, офисы бытовых служб.

В подземном этаже расположен паркинг в двух уровнях, рассчитанный на 99 автомобилей. В нем имеются посты автомойки.

Проведено комплексное благоустройство и озеленение прилегающей территории. Дети жильцов будут проводить время на устроенной во дворе игровой площадке, а взрослое население может отдыхать в красивом сквере.

Поблизости расположены прекрасные места для отдыха - Клязьминское и Пироговское водохранилища, Петровский парк, Петровский дворец и церковь Благовещенья Богородицы.

Внешняя инфраструктура представлена расположенными в шаговой доступности салонами красоты, аптеками, школами, детскими садами. В районе есть множество объектов множество культурных и торговых объектов.

Каркас здания - железобетонный монолит, наружные стены – кирпичные. Стилобатная часть облицована керамогранитом коричневого цвета. Для отделки фасада использован лицевой кирпич четырех оттенков цвета. Благодаря этому различные, но близкие по тону световые зоны органично сменяют друг друга. Дополняют декор фасада красивые ограждения балконов и лоджий.

На каждом жилом этаже располагаются по две секции, состоящие их трех и четырех квартир на 2-9 этажах, и из трех квартир – на 10-19 этажах. В общих коридорах каждого этажа есть помещения для кладовых и колясочных. Нежилые помещения комплекса обособлены и имеют отдельные входы и вестибюли.

Новый ЖК «Дом на Масловке» имеет удобную транспортную доступность благодаря близости крупных транспортных артерий и станции метро, что позволяет легко выехать на ТТК и Ленинградский проспект.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота