ЖК "Приват сквер" отзывы

  • Адрес: г. Москва , САО , Хорошевский , Ул. авиаконструктора Микояна , 14
  • Метро: Аэропорт
  • Площадь квартир: 56–197 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Мосфундаментстрой-6

Жилой комплекс «Private Square» расположен на улице Авиакоструктора Микояна, 14 в Москве. Инфраструктура района представлена многочисленными магазинами, школами, детскими садами. Здесь есть салоны красоты, медицинские учреждения. В самом жилом комплексе устроена подземная автостоянка.

Состоит ЖК из четырех корпусов, высотой от 10 до 22 этажей. Все они монолитные, с утепленными стенами. Фасады имеют окраску ярких цветов и облицовку декоративными элементами.

В каждом подъезде корпуса располагается по 30 — 40 квартир. Минимальная площадь квартир составляет 56 «квадратов», а максимальная — 197. Количество комнат варьирует от одной до пяти. Окна и лоджии в квартирах остеклены ПВХ-профилями. С верхних этажей открывается изумительный вид на Ходынское поле и центральную часть столицы.

Примечательно то, что застройщик сумел сохранить липовую аллею между корпусами, что, безусловно, придает ЖК уникальности. Кроме того, расположен комплекс неподалеку от Березовой рощи.

Инфраструктура жилого комплекса «Приват Сквер» развита отлично. Здесь имеется все необходимое для комфортабельного проживания современного человека с детьми. В шаговой доступности от микрорайона расположена школа и ландшафтный пар, где отлично можно провести время с семьей, родственниками и друзьями, и ещё множество других полезные объектов инфраструктуры.

Придомовая территория ЖК «Приват Сквер» полностью благоустроена и озеленена. Для маленьких жителей новостройки рядом с домом построены детские и спортивные площадки.

Продаю машино-место в ЖК Приват Сквер 14 к.3 на -1 уровень, у колонн.Тел.8-9772683482

Объявления Все объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота