Описание ЖК "Лайнер" в Москве от застройщика Интеко

  • Адрес: г. Москва , САО , Хорошевский , Хорошевское шоссе , вл. 38А
    Метро: Аэропорт, Беговая, Динамо, Полежаевская
    Площадь квартир: 30–62 м2
    Этажей в доме: 13-14-15
    Тип дома: монолитный
    Застройщики: Интеко
    Новостройка на Хорошевском шоссе представляет собой гостинично-офисный комплекс с апартаментами и подземной автомобильной парковкой на 482 машиноместа, построенный в виде неправильного четырехугольника с просторным зеленым двором в центре. Попасть во двор можно через три арки, находящиеся друг от друга на равном расстоянии. Вентилируемые фасады корпуса отделаны керамическим гранитом и натуральным камнем.

    Удобное расположение нового дома обеспечивает быстрый выезд на ТТК, а также пешком отсюда можно дойти до нескольких станций метрополитена «Аэропорт», «Беговая», «Динамо», «Полежаевская». Развитая инфраструктура района застройки насчитывает организации здравоохранения и аптечные отделения, дошкольные и школьные учреждения, вузы, торговые организации, спортивные объекты (спортплощадки, клубы, бассейны, тренажерные залы). В скором времени рядом с новостройкой планируется устройство нового городского парка, под который отводится сорок гектаров земли.

    Монолитный жилой корпус переменной этажности (13-14-15 этажей) включает в себя 2153 апартамента с 1, 2, 3 комнатами (с возможностью их объединения) без внутренних перегородок и отделки, расположенные со второго по пятнадцатый этаж. Площади апартаментов начинаются от 30 квадратных метров. Количество однокомнатных апартаментов составляет 1416, двухкомнатных - 685, трехкомнатных - 52.

    В здании по проекту будет работать восемнадцать лифтов компании «Сигма». На нижнем этаже застройщик предусмотрел помещения под инфраструктурные объекты

Мне вот интересно: как гостиница и офисы будут отражаться на жизни жильцов? не будет ли это мешать??

Объявления
http://vedomosti.ru/...-arendnoe-zhile

Какие у кого комментарии??
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов