Срок сдачи ЖК «Main Street»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Скорее всего сроки будут сдвинуты, минимум на пол года, по готовности видно, что не укладываются, так как по идее в домах которые сдаются через пол года, все работы должны быть завершены и работают в основном по мелочам, а тут еще даже лифты не установили и внутренней отделки нет. 

 

Откуда информация, что нет лифтов и отделки? На сайте застройщика сказано: Во всех четырех секциях ведутся отделочные работы в общественных пространствах - готовность этих работ уже превышает 65%.

Скорее всего сроки будут сдвинуты, минимум на пол года, по готовности видно, что не укладываются, так как по идее в домах которые сдаются через пол года, все работы должны быть завершены и работают в основном по мелочам, а тут еще даже лифты не установили и внутренней отделки нет. 

Не несите ахинеи!!! Я был в ЖК еще в сентябре, ходил смотрел свои апарты! Отделка уже тогда была на достаточно неплохом уровне. 

Объявления

Не несите ахинеи!!! Я был в ЖК еще в сентябре, ходил смотрел свои апарты! Отделка уже тогда была на достаточно неплохом уровне. 

А Вы имеете отношение к застройщику? Ну тогда понятно, как Вас пропустили на стройку, ведь обычных граждан на стройку не пускают по технике безопасности и дольщики могут увидеть свои апарты, только на приемке. Кстати, если уж Вы были на объекте, фото случайно не сделали? Было бы любопытно посмотреть, на каком уровне работы.

А Вы имеете отношение к застройщику? Ну тогда понятно, как Вас пропустили на стройку, ведь обычных граждан на стройку не пускают по технике безопасности и дольщики могут увидеть свои апарты, только на приемке. Кстати, если уж Вы были на объекте, фото случайно не сделали? Было бы любопытно посмотреть, на каком уровне работы.

 

Покупателей пускают в шоурум. Фото есть в тг

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

А Вы имеете отношение к застройщику? Ну тогда понятно, как Вас пропустили на стройку, ведь обычных граждан на стройку не пускают по технике безопасности и дольщики могут увидеть свои апарты, только на приемке. Кстати, если уж Вы были на объекте, фото случайно не сделали? Было бы любопытно посмотреть, на каком уровне работы.

Мне кажется, мы живем в такое время, что найти какую-то инфу практически не проблема))) Тем более по стройке комплексов еще и жилых. И не обязательно быть со стороны застройщика, братом прораба, зятем строителя и т.д))) Комплекс даже в сторонних чатах обсуждали, и фотки кидали, коллега у другого застроя купил, ну и рассказал) Если у людей есть инфа совершенно с других жк, то чего удивляться про тех, кто тут купил.

Не несите ахинеи!!! Я был в ЖК еще в сентябре, ходил смотрел свои апарты! Отделка уже тогда была на достаточно неплохом уровне. 

Еще раз повторюсь, чтобы сдать ЖК через пол года, ЖК уже должен быть готов сейчас практически на 99,9%, сейчас Новогодние праздники грядут, то есть пол месяца практически теряется, сдают и вводят в эксплуатацию ЖК, тоже месяца 3-4, а тут работ еще вагон и маленькая тележка. Так что готовьтесь к переносу срока. 

Обратите внимание

Еще раз повторюсь, чтобы сдать ЖК через пол года, ЖК уже должен быть готов сейчас практически на 99,9%, сейчас Новогодние праздники грядут, то есть пол месяца практически теряется, сдают и вводят в эксплуатацию ЖК, тоже месяца 3-4, а тут работ еще вагон и маленькая тележка. Так что готовьтесь к переносу срока. 

Меньше сдают и вводят, не 3-4 месяца...А че вагон то, самое основное фасады, остекление, инженерика уже готовы. Двор тоже уже проявляется, дорожки, зонирование, может не будем нагонять панику и просто подождем? Я думаю успеют, строители главное на месте

Меньше сдают и вводят, не 3-4 месяца...А че вагон то, самое основное фасады, остекление, инженерика уже готовы. Двор тоже уже проявляется, дорожки, зонирование, может не будем нагонять панику и просто подождем? Я думаю успеют, строители главное на месте

3-4 месяца, это самый минимальный срок, это столько времени уходит, если ГК принимает дома без замечаний, а если будут замечания, тогда ГК даст время застрою на устранение недочетов, и потом будет заново принимать. К тому же после ввода тоже около 2-3 месяцев проходит, прежде, чем начнут выдавать ключи. 

3-4 месяца, это самый минимальный срок, это столько времени уходит, если ГК принимает дома без замечаний, а если будут замечания, тогда ГК даст время застрою на устранение недочетов, и потом будет заново принимать. К тому же после ввода тоже около 2-3 месяцев проходит, прежде, чем начнут выдавать ключи. 

т.е диапазон 7 месяцев? дом построили и люди через 7 месяцев только заселились, хм. Как-то много, или по максимуму указано? Я просто купил тут апартаменты, знаю ход строительства, что он не стоит на месте, до сдачи еще время есть. Захожу на форум, а тут во всю кричат, что не построят, называют сроки огромные, и в общем то даже человек не является собственником. Я и говорю может подождем окончания? или есть цель какая-то го*на нагнать?

Чтобы через пол года сдать ЖК, дом уже полностью должен стоять готовый, а тут работать и работать, так что сдвиг срока тут неизбежен, что в принципе и было ожидаемо. А если и дальше такие продажи плохие будут, то могут работы вообще встать, может даже доделывать не на что будет. 

Чтобы через пол года сдать ЖК, дом уже полностью должен стоять готовый, а тут работать и работать, так что сдвиг срока тут неизбежен, что в принципе и было ожидаемо. А если и дальше такие продажи плохие будут, то могут работы вообще встать, может даже доделывать не на что будет. 

Ну так и дом уже почти готов, двор тоже, инженерика. Я понимаю, если бы реально большинство работ не было бы сделано. Так что остается только ждать, а негатив может кто угодно нагонять.

Чтобы через пол года сдать ЖК, дом уже полностью должен стоять готовый, а тут работать и работать, так что сдвиг срока тут неизбежен, что в принципе и было ожидаемо. А если и дальше такие продажи плохие будут, то могут работы вообще встать, может даже доделывать не на что будет.

О Михалыч красава!!! 

Чтобы через пол года сдать ЖК, дом уже полностью должен стоять готовый, а тут работать и работать, так что сдвиг срока тут неизбежен, что в принципе и было ожидаемо. А если и дальше такие продажи плохие будут, то могут работы вообще встать, может даже доделывать не на что будет.

От Михалыч красава!!! Давно тебя не читал, опять насмешил люд своей ахинеей). 

Чтобы через пол года сдать ЖК, дом уже полностью должен стоять готовый, а тут работать и работать, так что сдвиг срока тут неизбежен, что в принципе и было ожидаемо. А если и дальше такие продажи плохие будут, то могут работы вообще встать, может даже доделывать не на что будет.

Ты лучше не пиши, у тебя репутация на форуме, мягко говоря, подмоченная.😊

От Михалыч красава!!! Давно тебя не читал, опять насмешил люд своей ахинеей). 

Смеется тот, кто смеется последний, посмотрим, что будет во 2 квартале следующего года, вот тогда и посмеемся, когда начнут сдвигать сроки. А сроки сдвинут, потому что есть отставание от графика. Думаю, когда сроки сдвинут, Вам будет уже не до смеха. 

Смеется тот, кто смеется последний, посмотрим, что будет во 2 квартале следующего года, вот тогда и посмеемся, когда начнут сдвигать сроки. А сроки сдвинут, потому что есть отставание от графика. Думаю, когда сроки сдвинут, Вам будет уже не до смеха.

А вы случаем не медиум, откуда такая уверенность что сроки начнут сдвигать?

Смеется тот, кто смеется последний, посмотрим, что будет во 2 квартале следующего года, вот тогда и посмеемся, когда начнут сдвигать сроки. А сроки сдвинут, потому что есть отставание от графика. Думаю, когда сроки сдвинут, Вам будет уже не до смеха. 

Двор уже почти готов (зонирование), фасады, большая часть основных работ сделана. И правильно подмечено, как придет время, так и увидим, а нагнетать и гадать не стоит. Не нужно портить людям предновогоднее настроение)

Смеется тот, кто смеется последний, посмотрим, что будет во 2 квартале следующего года, вот тогда и посмеемся, когда начнут сдвигать сроки. А сроки сдвинут, потому что есть отставание от графика. Думаю, когда сроки сдвинут, Вам будет уже не до смеха.

А у меня в договоре срок выдачи ключей до 31.12.22, поэтому во 2 квартале я ничего не жду. ЗакаЗзак когда врёте, пишите так чтобы маленько вам поверили

Смеется тот, кто смеется последний, посмотрим, что будет во 2 квартале следующего года, вот тогда и посмеемся, когда начнут сдвигать сроки. А сроки сдвинут, потому что есть отставание от графика. Думаю, когда сроки сдвинут, Вам будет уже не до смеха.

Возвращение блудного Михалыча)) ну что опять начал людям голову морочить

А у меня в договоре срок выдачи ключей до 31.12.22, поэтому во 2 квартале я ничего не жду. ЗакаЗзак когда врёте, пишите так чтобы маленько вам поверили

А то есть сроки по ключам уже сдвинули на пол года? Ведь изначальный срок был, как раз 2 квартал 2022 года. А если сейчас конец 2022 года, значит здесь уже задержка на пол года. Так кто врет то? 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов