Информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А по какой форме будут продаваться квартиры в этом 101-м корпусе?

Квартиры в корпусе 101 будут продаваться по предварительному договору купли-продажи.

А что там в Центральном за квартиры и какие цены и условия продажи?

Объявления

У Центрального цены не ниже, но там и дома совсем иной серии, нежели у ДСК. Их некорректно сравнивать.

Я ждал когда застройщик объявит цены и надеялся рассмотреть всерьез этот ЖК, если в нем будут интригующие цены. Я понимаю, что здесь полно проблем. И с транспортом проблема, и с инфраструктурой - огромная проблема. Но, если бы здесь были хорошие стартовые цены, то я готов бы был ждать когда эти проблемы будут решены. А по таким стартовым ценам нет смысла залазить в эту дыру! Я буду искать себе что-то иное.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ладно, с ценами все ясно! Халява отменяется! Расскажите лучше кто видел квартиры внутри сам? Какое качество работ, какие планировки и вообще что-нибудь реальное об этих домах?

Ладно, с ценами все ясно! Халява отменяется! Расскажите лучше кто видел квартиры внутри сам? Какое качество работ, какие планировки и вообще что-нибудь реальное об этих домах?

Застройщик не пускает еще никого на готовый корпус. Так что вряд-ли кто-то расскажет свои впечатления от увиденных квартир.

Обратите внимание

 

Застройщик не пускает еще никого на готовый корпус. Так что вряд-ли кто-то расскажет свои впечатления от увиденных квартир.

 

Это как это? Цены уже объявил, начал продажи, а посмотреть квартиры еще не пускает. Разве так бывает?

 

Это как это? Цены уже объявил, начал продажи, а посмотреть квартиры еще не пускает. Разве так бывает?

 

Цены объявил, но о продажах я пока что не слышал.

ДСК строит неплохо. Дома очень красивые снаружи. Внутри все выполнено на твердую троечку. Корпус то построили, но как начинать его продавать, если еще не подведены все инженерные сети. Микрорайон ведь еще только начал застраиваться. Продай сейчас с десяток квартир, а запустить дома в эксплуатацию можно будет еще нескоро. И народ начнет по ушам ездить и жалобы кругом строчить. Кому это надо? Вот и сдерживают пока что продажи. Ну, это лично я так думаю. А как оно на самом деле - кто его знает? Никто никому ничего не объясняет.

В интернете очень мало информации об этом ЖК. Интересно: почему?

В интернете очень мало информации об этом ЖК. Интересно: почему?

Строиться будет около 60 -ти домов практически в чистом поле. Пока что только самое начало стройки. Поэтому застройщик и не торопится с сайтом, с ценами, с продажами. Вопросов у него самого еще больше, чем ответов. Думаю так.

Не понятно: то ли застройщик не спешит продавать, то ли покупатели не спешат покупать?

Не понятно: то ли застройщик не спешит продавать, то ли покупатели не спешат покупать?

Застройщик планирует сдавать корпуса целыми кварталами и продавать квартиры тоже сразу по кварталам.

Покупатели то давно готовы начать раскупать квартиры. Аналогичный микрорайон по ул. Юбилейной весь раскупили. А он находится примерно на таком же расстоянии от жд станции и с таким же минимальным набором объектов инфраструктуры. Застройщик это прекрасно понимает и поэтому не сильно переживает по поводу раскупят или нет. Раскупят! Москва все "скушает"!

В Ольгино тоже все раскупили. Во народ жилье гребет! И откуда столько денег у него?

Народ, корпус 101 уже давно весь раскупили! Уже 102-й корпус практически весь раскупили. Народ так массово ломится раскупать квартиры, что застройщик похоже специально придерживает информацию о продажах, так как просто физически не успевает оформлять покупки.

Строители шуруют ударными темпами: за месяц 5 этажей выгнали!

102-й корпус должны сдать уже в этом году, а весь микрорайон - в 2016-м году! Так что напрасно тут кто-то на форуме пытался отговаривать народ от этого ЖК. Народ вместо того, чтобы читать ложную информацию конкурентов на этом форуме дружно гребет квартиры в этом ЖК!

Да, сейчас от ЖК далековато в обход до ЖД станции ходить из-за забора вокруг стройки. Но, когда его уберут по окончании строительства, то будет совсем близко.

Да, сейчас от ЖК далековато в обход до ЖД станции ходить из-за забора вокруг стройки. Но, когда его уберут по окончании строительства, то будет совсем близко.

А мы в сухую погоду напрямик ходим, там есть дырка в заборе. Правда строительное начальство иногда ругается на нас. Но мы извиняемся и говорим что очень опаздываем на работу. Они уже плюнули на нас. Они ведь чего боятся? Чтобы со стройки ничего не воровали посторонние. А мы, ну какие мы посторонние?

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов