Описание ЖК "TriBeCa Apartments" в Москве от застройщика Stone Hedge

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Басманный , Нижняя Красносельская , д. 35 , стр. 48/50
  • Метро: Бауманская
  • Площадь квартир: 37–232 м2
  • Этажей в доме: 7-9
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Stone Hedge

Жилой квартал "TriBeCa Apartments" расположен в центре Москвы, в районе с прекрасной транспортной обстановкой. Застройщиком данного комплекса является компания "Stone Hedge". В непосредственной близости от ЖК находятся Садовое и Третье Транспортное Кольцо, главные вокзалы. В пяти минутах ходьбы расположены станции метро "Красносельская" и "Бауманская".

Район характеризуется хорошо развитой инфраструктурой. Здесь сосредоточено огромное количество продовольственных магазинов и ресторанов, открыты школы, славящиеся отличной репутацией, неподалеку находится МГТУ им. Баумана, самый престижный российский ВУЗ. Из окон "TriBeCa Apartments" открывается вид на купола церкви Никиты Мученика, храма Покрова Пресвятой Богородицы в Красном селе и Елоховского собора.

Жилой квартал "TriBeCa Apartments" - мини-Нью-Йорк в центре столицы. Такое название квартал получил неслучайно, ведь TriBeCa считается одним из наиболее престижных районов округа Манхэттен. "TriBeCa Apartments" объединяет несколько корпусов, каждому из которых присуща своя концепция и название.

Жилой квартал "TriBeCa Apartments" выполнен в стиле арт деко, для которого характерны дорогие современные материалы и шик, геометрические узоры и строгая закономерность. Создание архитектурного стиля принадлежит Homeland Group, известной архитектурно-инжиниринговой компании. Фасады зданий и внутренняя территория привлекают внимание отделкой под красное дерево. Изумительная подсветка, безупречные формы, дизайнерское оформление крыш – "TriBeCa Apartments" создан архитекторами с потрясающим вкусом!

В ЖК три корпуса: Fulton - апартаменты 37 и 53 кв.м; Allen - двухуровневые апартаменты с 6-метровыми потолками и панорамным остеклением, клубный корпус Barclay - апартаменты от 100 кв.м;. Клубность подтверждается "консьерж-сервисом", эксклюзивной отделкой входных групп и мест общественного пользования, небольшим числом соседей. Предполагается возможность объединения апартаментов, что позволяет стать собственником всего этажа. На внутренней территории обустроены зеленые лужайки, собственный сквер с прудом, игровые площадки для детей и зоны для отдыха, открыты фитнес-центр и рестораны.

Купить недвижимость в центре Москвы не только престижно, но и считается прекрасным инвестированием денежных средств. В районе предусмотрено все необходимое для комфортного проживания и приятного отдыха

Аппартаменты роскошные, ничего не скажешь. К тому же отличное вложение в престижную недвижимость в самом центре Москвы за адекватную цену. Мы правда общались с девелоппером Колди, очень понравилась работа сотрудников, сделали отличное предложение под наши требования.

Объявления

Аппартаменты роскошные, ничего не скажешь. К тому же отличное вложение в престижную недвижимость в самом центре Москвы за адекватную цену. Мы правда общались с девелоппером Колди, очень понравилась работа сотрудников, сделали отличное предложение под наши требования.

 

Значит вас можно поздравить с покупкой тут? В какую цену сейчас двухкомнатные апарты? И когда обещают сдать ЖК?

Значит вас можно поздравить с покупкой тут? В какую цену сейчас двухкомнатные апарты? И когда обещают сдать ЖК?

 

Выходит, что так, спасибо) Мы взяли просторную однокомнатную за 12млн, расценки на двухкомнатные точно сказать не могу к сожалению. А комплекс уже сдан, мы уже живем)

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Выходит, что так, спасибо) Мы взяли просторную однокомнатную за 12млн, расценки на двухкомнатные точно сказать не могу к сожалению. А комплекс уже сдан, мы уже живем)

 

А просторная это сколько квадратов? Не в курсе у вас в доме никто не продает на вторичке двушки?

А просторная это сколько квадратов? Не в курсе у вас в доме никто не продает на вторичке двушки?

 Апартаменты в корпусе Fulton, площадь 51,9 мкв, 4(7), в собственности, без отделки, свободная планировка, панорамное остекление, высота потолков 3,65 м., всего 13 млн., 

Обратите внимание

10 500 руб.продаю срочно ЦАО Басманный район, улица Нижняя Красносельская, ЖК Трайбека Апартментс" 38.2 кв.м.  Корпус Фултон, свободная планировка без окон. Апартамент с панорамным остеклением в новом жилом апарткомплексе. У комплекса красивые современные фасады, панорамное остекление, закрытая территория с внутренним двором, в котором выполнены детская площадка, лужайка и пруд, а так же зеленая часть с зоной отдыха. Собственная инфраструктура, включающая фитнес центр, кафе, ресторан и магазин. Современная инженерия, красивая отделка общих зон, охрана и паркинг. Свидетельство на собственность получено (вторичка). Показ по предварительной договоренности в удобное для Вас время. Бонус покупателю - архитектурный проект бесплатно.

10 500 руб.продаю срочно ЦАО Басманный район, улица Нижняя Красносельская, ЖК Трайбека Апартментс" 38.2 кв.м.  Корпус Фултон, свободная планировка без окон. Апартамент с панорамным остеклением в новом жилом апарткомплексе. У комплекса красивые современные фасады, панорамное остекление, закрытая территория с внутренним двором, в котором выполнены детская площадка, лужайка и пруд, а так же зеленая часть с зоной отдыха. Собственная инфраструктура, включающая фитнес центр, кафе, ресторан и магазин. Современная инженерия, красивая отделка общих зон, охрана и паркинг. Свидетельство на собственность получено (вторичка). Показ по предварительной договоренности в удобное для Вас время. Бонус покупателю - архитектурный проект бесплатно.

 

Да никому она не нужна тут по такой цене, даже в рассрочку.

Да никому она не нужна тут по такой цене, даже в рассрочку.

ты за всех не решай, дружище)

ты за всех не решай, дружище)

 

учитывая сколько времени вы продаёте, и сколько предложений поступило (0), выводы напрашиваются сами собой.

учитывая сколько времени вы продаёте, и сколько предложений поступило (0), выводы напрашиваются сами собой.

о том сколько мне поступило предложений, знаю только я!

о том сколько мне поступило предложений, знаю только я!

 

с форума 0 я уверен  :spiteful:

с форума 0 я уверен  :spiteful:

живи теперь с этим  :good:

живи теперь с этим  :good:

 

вам с этим жить, в этой квартире)

вам с этим жить, в этой квартире)

я живу в Италии в доме)

я живу в Италии в доме)


Так сдавайте в аренду делов то. Как вы оформите продажу находять в другой стране.

Так сдавайте в аренду делов то. Как вы оформите продажу находять в другой стране.

сними у меня бетон - делов то! можешь даже пересдать в субаренду, еще и и наживешься, умник)

сними у меня бетон - делов то! можешь даже пересдать в субаренду, еще и и наживешься, умник)


Ты тысяч 300 вложи в чистовую отделку. Больше шансов продать будт или сдать. Умник.

Ты тысяч 300 вложи в чистовую отделку. Больше шансов продать будт или сдать. Умник.

чтобы 300 в чистовую вложить, надо черновую сделать. Откуда вы только беретесь советчики ... ы???

чтобы 300 в чистовую вложить, надо черновую сделать. Откуда вы только беретесь советчики ... ы???

 

это что за комплекс такой с квартирами за десятки лямов без черновой отделки, откуда мы такие мажоры беретесь  :rofl:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов