Описание ЖК "TriBeCa Apartments" в Москве от застройщика Stone Hedge

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Сообщений в теме: 26
07 Июль 2014 - 17:36
Изображение
  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Басманный , Нижняя Красносельская , д. 35 , стр. 48/50
  • Метро: Бауманская
  • Площадь квартир: 37–232 м2
  • Этажей в доме: 7-9
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Stone Hedge
Жилой квартал "TriBeCa Apartments" расположен в центре Москвы, в районе с прекрасной транспортной обстановкой. Застройщиком данного комплекса является компания "Stone Hedge". В непосредственной близости от ЖК находятся Садовое и Третье Транспортное Кольцо, главные вокзалы. В пяти минутах ходьбы расположены станции метро "Красносельская" и "Бауманская".

Район характеризуется хорошо развитой инфраструктурой. Здесь сосредоточено огромное количество продовольственных магазинов и ресторанов, открыты школы, славящиеся отличной репутацией, неподалеку находится МГТУ им. Баумана, самый престижный российский ВУЗ. Из окон "TriBeCa Apartments" открывается вид на купола церкви Никиты Мученика, храма Покрова Пресвятой Богородицы в Красном селе и Елоховского собора.

Жилой квартал "TriBeCa Apartments" - мини-Нью-Йорк в центре столицы. Такое название квартал получил неслучайно, ведь TriBeCa считается одним из наиболее престижных районов округа Манхэттен. "TriBeCa Apartments" объединяет несколько корпусов, каждому из которых присуща своя концепция и название.

Жилой квартал "TriBeCa Apartments" выполнен в стиле арт деко, для которого характерны дорогие современные материалы и шик, геометрические узоры и строгая закономерность. Создание архитектурного стиля принадлежит Homeland Group, известной архитектурно-инжиниринговой компании. Фасады зданий и внутренняя территория привлекают внимание отделкой под красное дерево. Изумительная подсветка, безупречные формы, дизайнерское оформление крыш – "TriBeCa Apartments" создан архитекторами с потрясающим вкусом!

В ЖК три корпуса: Fulton - апартаменты 37 и 53 кв.м; Allen - двухуровневые апартаменты с 6-метровыми потолками и панорамным остеклением, клубный корпус Barclay - апартаменты от 100 кв.м;. Клубность подтверждается "консьерж-сервисом", эксклюзивной отделкой входных групп и мест общественного пользования, небольшим числом соседей. Предполагается возможность объединения апартаментов, что позволяет стать собственником всего этажа. На внутренней территории обустроены зеленые лужайки, собственный сквер с прудом, игровые площадки для детей и зоны для отдыха, открыты фитнес-центр и рестораны.

Купить недвижимость в центре Москвы не только престижно, но и считается прекрасным инвестированием денежных средств. В районе предусмотрено все необходимое для комфортного проживания и приятного отдыха.
Источник: realtymax.ru
Фотогалерея
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
03 Август 2016 - 17:59

Аппартаменты роскошные, ничего не скажешь. К тому же отличное вложение в престижную недвижимость в самом центре Москвы за адекватную цену. Мы правда общались с девелоппером Колди, очень понравилась работа сотрудников, сделали отличное предложение под наши требования.

04 Август 2016 - 08:36

Аппартаменты роскошные, ничего не скажешь. К тому же отличное вложение в престижную недвижимость в самом центре Москвы за адекватную цену. Мы правда общались с девелоппером Колди, очень понравилась работа сотрудников, сделали отличное предложение под наши требования.

Значит вас можно поздравить с покупкой тут? В какую цену сейчас двухкомнатные апарты? И когда обещают сдать ЖК?

13 Сентябрь 2016 - 12:46

Значит вас можно поздравить с покупкой тут? В какую цену сейчас двухкомнатные апарты? И когда обещают сдать ЖК?

Выходит, что так, спасибо) Мы взяли просторную однокомнатную за 12млн, расценки на двухкомнатные точно сказать не могу к сожалению. А комплекс уже сдан, мы уже живем)

13 Сентябрь 2016 - 12:55

Выходит, что так, спасибо) Мы взяли просторную однокомнатную за 12млн, расценки на двухкомнатные точно сказать не могу к сожалению. А комплекс уже сдан, мы уже живем)

А просторная это сколько квадратов? Не в курсе у вас в доме никто не продает на вторичке двушки?

02 Ноябрь 2016 - 19:08

А просторная это сколько квадратов? Не в курсе у вас в доме никто не продает на вторичке двушки?

Апартаменты в корпусе Fulton, площадь 51,9 мкв, 4(7), в собственности, без отделки, свободная планировка, панорамное остекление, высота потолков 3,65 м., всего 13 млн., 

26 Июль 2017 - 23:33

10 500 руб.продаю срочно ЦАО Басманный район, улица Нижняя Красносельская, ЖК Трайбека Апартментс" 38.2 кв.м.  Корпус Фултон, свободная планировка без окон. Апартамент с панорамным остеклением в новом жилом апарткомплексе. У комплекса красивые современные фасады, панорамное остекление, закрытая территория с внутренним двором, в котором выполнены детская площадка, лужайка и пруд, а так же зеленая часть с зоной отдыха. Собственная инфраструктура, включающая фитнес центр, кафе, ресторан и магазин. Современная инженерия, красивая отделка общих зон, охрана и паркинг. Свидетельство на собственность получено (вторичка). Показ по предварительной договоренности в удобное для Вас время. Бонус покупателю - архитектурный проект бесплатно.

27 Июль 2017 - 09:22

10 500 руб.продаю срочно ЦАО Басманный район, улица Нижняя Красносельская, ЖК Трайбека Апартментс" 38.2 кв.м.  Корпус Фултон, свободная планировка без окон. Апартамент с панорамным остеклением в новом жилом апарткомплексе. У комплекса красивые современные фасады, панорамное остекление, закрытая территория с внутренним двором, в котором выполнены детская площадка, лужайка и пруд, а так же зеленая часть с зоной отдыха. Собственная инфраструктура, включающая фитнес центр, кафе, ресторан и магазин. Современная инженерия, красивая отделка общих зон, охрана и паркинг. Свидетельство на собственность получено (вторичка). Показ по предварительной договоренности в удобное для Вас время. Бонус покупателю - архитектурный проект бесплатно.

Да никому она не нужна тут по такой цене, даже в рассрочку.

27 Июль 2017 - 09:26

Да никому она не нужна тут по такой цене, даже в рассрочку.

ты за всех не решай, дружище)

27 Июль 2017 - 10:06

ты за всех не решай, дружище)

учитывая сколько времени вы продаёте, и сколько предложений поступило (0), выводы напрашиваются сами собой.

27 Июль 2017 - 14:23

учитывая сколько времени вы продаёте, и сколько предложений поступило (0), выводы напрашиваются сами собой.

о том сколько мне поступило предложений, знаю только я!

27 Июль 2017 - 15:06

о том сколько мне поступило предложений, знаю только я!

с форума 0 я уверен  :spiteful:

27 Июль 2017 - 21:16

с форума 0 я уверен  :spiteful:

живи теперь с этим  :good:

28 Июль 2017 - 14:28

живи теперь с этим  :good:

вам с этим жить, в этой квартире)

28 Июль 2017 - 17:21

вам с этим жить, в этой квартире)

я живу в Италии в доме)

28 Июль 2017 - 19:22

я живу в Италии в доме)

Так сдавайте в аренду делов то. Как вы оформите продажу находять в другой стране.
29 Июль 2017 - 15:58

Так сдавайте в аренду делов то. Как вы оформите продажу находять в другой стране.

сними у меня бетон - делов то! можешь даже пересдать в субаренду, еще и и наживешься, умник)

29 Июль 2017 - 16:08

сними у меня бетон - делов то! можешь даже пересдать в субаренду, еще и и наживешься, умник)

Ты тысяч 300 вложи в чистовую отделку. Больше шансов продать будт или сдать. Умник.
30 Июль 2017 - 14:54

Ты тысяч 300 вложи в чистовую отделку. Больше шансов продать будт или сдать. Умник.

чтобы 300 в чистовую вложить, надо черновую сделать. Откуда вы только беретесь советчики ... ы???

30 Июль 2017 - 15:11

чтобы 300 в чистовую вложить, надо черновую сделать. Откуда вы только беретесь советчики ... ы???

это что за комплекс такой с квартирами за десятки лямов без черновой отделки, откуда мы такие мажоры беретесь  :rofl:

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «TriBeCa Apartments»