Отзывы ЖК "Майданово Парк"

  • Адрес: МО , Клинский р-н , г. Клин , мкр. Майданово
  • Метро: Речной вокзал
  • Шоссе: Ленинградское
  • Площадь квартир: 30–64 м2
  • Этажей в доме: 9
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ГК ТехноСтройОлимп

ЖК «Майданово Парк» (застройщик ГК «ТехноСтройОлимп») - это целый микрорайон, который будет состоять из трех высотных многосекционных корпусов в подмосковном городе Клин. Живописные окрестности реки Сестры, хорошо сформированная городская инфраструктура и спокойная размеренная жизнь в Подмосковье – вот основные преимущества, которые привлекают покупателей в этот жилой комплекс. От столицы до ЖК можно добраться на автомобиле по Ленинградскому шоссе (70 км от МКАД) или автобусом от станции метро «Речной вокзал».

Микрорайон по проекту состоит из трех 9-этажных монолитно-кирпичных зданий из 1-2 секций, построенных на свайном фундаменте. Корпуса будут иметь общее архитектурное решение фасадов. На каждом этаже будет по 5 апартаментов.

Застройщик ГК «ТехноСтройОлимп» предлагает 1-,2-,3-комнатные квартиры бизнес-класса и апартаменты-студии, площадь которых достигает 30 м2. Отличительной особенностью застройщика является то, что квартиры будут выставляться на продажу с «чистовой» отделкой и без остекления балконов (предусмотрен договор на оказание этой услуги впоследствии). В понятие «чистовой отделки» входит: отделка санузла и ванной плиткой, установка всех приборов учета и сантехнических приборов, оклейка стен обоями, половое покрытие из линолеума, установка межкомнатных и входных дверей, остекление окон. При желании покупателя будет возможна покупка жилья без «чистовой» отделки.

Придомовая территория будет благоустроена. Устанавливаются детские игровые городки, спортивные площадки, оборудуются пешеходные зоны и места для отдыха, при этом учитываются потребности людей с ограниченными возможностями (оборудованы въездные пандусы).

Для комфортной и удобной жизни будут созданы все условия. Город Клин имеет древнюю историю, множество достопримечательностей и современный уровень инфраструктуры. Владельцам квартир в ЖК «Майданово Парк» достаточно будет воспользоваться хорошо отлаженной системой общественного транспорта, для того, чтобы через 15-20 минут оказаться в городском центре или выбраться на природу за город. Транспортная доступность столицы не представляет сложностей.

Жить с комфортом и пользоваться всеми современными удобствами в Подмосковье вполне возможно – достаточно приобрести квартиру в ЖК «Майданово Парк». Экологическая чистота окружающей среды, комфорт на уровне бизнес-класса, хорошо развитая городская инфраструктура и множество достопримечательностей, связанные с историей России – все это доступно владельцами квартир в жилом комплексе.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов