Описание ЖК "Новое Домодедово" в Домодедово от застройщика ЛСР Недвижимость-М

  • Адрес: МО , Домодедовский р-н , г. Домодедово , мкрн. Западный , корп. 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 26
  • Метро: Варшавская, Домодедовская, Нагатинская, Тульская
  • Шоссе: Каширское
  • Площадь квартир: 34–79 м2
  • Этажей в доме: 9-17
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: ЛСР Недвижимость-М

ЖК «Новое Домодедово» – комфортабельный жилой комплекс, застройщиком которого является компания «МосСтройРеконструкция» (предприятие входит в группу ЛСР). Он находится в одноименном городе, на расстоянии 22 километров от МКАД. До Москвы можно добраться за 15 минут на своем автомобиле по скоростному Каширскому шоссе или немного дольше дорога занимает на общественном транспорте.

Жилые корпуса построены из железобетонных плит, но с применением бесшовной технологии. Благодаря этому в домах повышенный уровень теплоизоляции. Здания отличаются друг от друга не только количеством секций, а также по внешнему виду и по площади жилья. В каждом доме различное количество квартир. В некоторых домах одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а в других есть и четырехкомнатные помещения. Площадь квартир различная и зависит от планировки. Первые этажи зданий рассчитаны под бытовые помещения и имеют совершенно другую планировку.

Инфраструктура района развита всесторонне. На территории комплекса есть детский сад, школа, магазины, социально-бытовые помещения. Придомовым территориям также было уделено много внимания. Проведены масштабные работы по озеленению, возле каждого дома есть своя зона для отдыха, а в каждом дворе оборудованы современные детские площадки согласно всех правил техники безопасности.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов