Описание ЖК "Одинцовский парк" в Одинцово от застройщика БЕСТ Новострой, Гратис

  • Адрес: МО , Одинцовский р-н , г. Одинцово , мкр. 9 , 1, 2, 3, 4, 10, 11
  • Метро: Парк Победы
  • Шоссе: Минское, Можайское
  • Площадь квартир: 26–124 м2
  • Этажей в доме: 14-22
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: БЕСТ Новострой, Гратис

Жилой Комплекс «Одинцовский Парк» расположился всего в 8 км от МКАД по адресу: Московская область, г. Одинцово, 9 микрорайон, д. 1, 2, 3, 4, 10, 11, в 20 минутах езды от станции метро «Парк Победы». Добраться до новостройки можно по Минскому и Можайскому шоссе, а застройщиками являются компании "Гратис" и "БЕСТ Новосрой". В новостройке дома уже сданы.

Комплекс состоит из одиннадцати индивидуально спроектированных домов разных по своей этажности (самый низкий -14, а самый высокий-22 этажа). Вместе с комплексом будет построена вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: различные магазины и супермаркет, детский сад, школа, специально оборудованные места для отдыха. Так же по проекту предусмотрено строительство поликлиники, спортивного комплекса с бассейном, клуба детского творчества, кинотеатра.

Еще одно преимущество – в новом жилом комплексе «Одинцовский парк» не будет проблем с парковкой личных автомобилей: в наличии подземный многоуровневый паркинг и гостевые стоянки. Чтобы избежать пробок по пути в Москву в самом городе Одинцово и на Можайском шоссе к комплексу предусмотрен отдельный въезд с Минского шоссе. Менее чем за полчаса езды на маршрутке можно добраться до станций метро "Кунцевская" и "Парк Победы".

К продаже предлагаются квартиры с планировкой «студия» и 1, 2, 3-х и 4-х комнатные квартиры площадью 26-124 кв.м. Дома монолитные, с вентилируемыми фасадами, двухкамерными стеклопакетами и застекленными лоджиями. Все материалы соответствуют высшим стандартам качества. В высотных зданиях комплекса предусмотрено по три лифта, там, где этажей меньше здания оснащены двумя лифтами. Отделка в квартирах производится самостоятельно.

Этот комплекс класса «комфорт» обладает массой достоинств. Купив квартиру в ЖК «Одинцовский парк» можно обеспечить себе и своей семье прекрасные условия для проживания в одном из самых благополучных по экологическим параметрам районе, рядом с прекрасными природными ландшафтами, и отличной зоной отдыха, при этом пользуясь всей развитой городской инфраструктурой и находясь на небольшом удалении от Москвы. Инвестиции в такую недвижимость - это отличное вложение средств.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов