Описание ЖК "Новое Нахабино" в Нахабино от застройщика ЛСР Недвижимость-М

  • Адрес: МО , Истринский р-н , г. Нахабино , вблизи д.Черная , Новорижское ш. , 1-67
  • Метро: Войковская, Дмитровская, Рижская, Тушинская
  • Шоссе: Волоколамское, Новорижское, Пятницкое
  • Площадь квартир: 43–67 м2
  • Этажей в доме: 2-3
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: ЛСР Недвижимость-М

Из столицы до уголка природы, где строится «Новое Нахабино» добраться совсем просто: по Новорижскому шоссе 23 км от МКАД или по Волоколамскому 17 км. Застройщиком данной новостройки является группа компаний "ЛСР Недвижимость-М", которая всегда заботится о комфорте и удобстве будущих жильцов.

ЖК «Новое Нахабино» будет представлен домами двух серий: «ЕВРО-8» и «Евро-12». Это 2 или же 3 этажные дома. Квартиры продаются уже с отделкой «под ключ». В каждой квартире проектом предусмотрена большая кухня и остекленная лоджия. Применение железобетонных изделий во время строительства, разнообразных малых архитектурных форм, выполнение отделки фасадов бесшовной технологией – все это придает домам в комплексе привлекательность и делает их современными и комфортными. Фасады домов отличаются яркими красками.

ЖК «Новое Нахабино» имеет достаточно развитую инфраструктуру. До детских садов, школы, развлекательного центра и супермаркета жители комплекса могут дойти пешком. Жильцы комплекса могут с пользой провести время в фитнес-клубе «World Class» или же в торговом центре «Павлово Подворье», а также воспользоваться услугами и других объектов сферы обслуживания.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов