Информация о застройщике

А я вот никак не пойму: ну и что мне лично дает информация о застройщике? Если какая-то новая компания выступает в роли застройщика, то что, не стоит с ней связываться? Или наоборот. Компания существует давно, лепит кругом брак, строит дорогие квартиры, сроки почти везде срывает, но, видать, ее давно и серьтезно кто-то крышует, то что, бежать к ней сломя голову?

Застройщиком ЖК "Новое Павлино" выступает компания ООО «НВС», которое входит  ГК МИЦ (группа компаний).

Объявления

Застройщиком ЖК "Новое Павлино" выступает компания ООО «НВС», которое входит  ГК МИЦ (группа компаний).

И что это дает соинвесторам-покупателям квартир? Что мне дает?

 

И что это дает соинвесторам-покупателям квартир? Что мне дает?

Вопрос, конечно, интересный! А главное, неожиданный!

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

В Москве полно проблемных строек с совершенно разными инвесторами и застройщиками. Проблемы разные, решение этих проблем тоже разное. Никто из покупателей не может быть застрахован на все 100%, пока государство не возьмет на себя обязанность нести ответственность перед обманутыми покупателями жилья!  А государство не очень-то хочет и спешит взваливать на себя эту проблему! Ведь что такое государство? Кучка чиновников, которые только и смотрят: где бы что-то украсть?! Зачем им терять бюджетные деньги, которые они с успехом могут разворовать, и направлять их на достройку проблемных строек? 

Так что, не убеждайте меня, что чтобы не попасть впросак, нужно тщательно узнать все о застройщике! Застройщик может быть порядочнейшей фирмой! Но ее могут начать принуждать к неблаговидным делам (вымогать взятку или, как у нас говорят теперь, откат)  именно чиновники. А если застройщик не желает этого делать и завышать стоимость квартир? Тогда начинается волокита с документами, с земельным участком, с ТУ и пр.  и срыв всех плановых сроков сдачи объекта. Чиновник будет не при делах (он всегда придумает благовидную причину не ставить свою высочайшую подпись!!!), а все стрелы переведет на застройщика или на инвестора. 

   Все дорогие квартиры - это результат огромных откатов! Да, проблем там не будет! Но, это квартиры не для простого народа! 

Группа компаний «МИЦ» работает в сфере недвижимости с 1999 года.

В состав ГК МИЦ входят более тридцати компаний девелоперского, строительного, риэлторского направлений, компании автобизнеса, компания интернет технологий. За 11 лет работы эта компания научилась работать в условиях нашего строительного рынка, сумела зарекомендовать себя на нем и сдала уже много серьезных объектов. 

Обратите внимание

Группа компаний «МИЦ» работает в сфере недвижимости с 1999 года.

В состав ГК МИЦ входят более тридцати компаний девелоперского, строительного, риэлторского направлений, компании автобизнеса, компания интернет технологий. За 11 лет работы эта компания научилась работать в условиях нашего строительного рынка, сумела зарекомендовать себя на нем и сдала уже много серьезных объектов. 

Ага, отработала пути получения земельных участков и всех необходимых разрешений и документов!

Ага, отработала пути получения земельных участков и всех необходимых разрешений и документов!

Ну, можно и так сказать, если хотите.

И что мне дает фамилия или назва компашки проектантов, если дома строят везде практически одинаково быстро и плохо?!

МИЦ насколько я знаю неплохой застройщик, уже брал у них квартиры в другом жк (не буду говорить, я не делаю рекламу за бесплатно :D). Покупкой остался доволен, построили быстро, почти без косяков, было несколько, но рабочие всё иправили

МИЦ насколько я знаю неплохой застройщик, уже брал у них квартиры в другом жк (не буду говорить, я не делаю рекламу за бесплатно :D). Покупкой остался доволен, построили быстро, почти без косяков, было несколько, но рабочие всё иправили

Да, Ваш отзыв вообще "не рекламный" :D

Ага, отработала пути получения земельных участков и всех необходимых разрешений и документов!

для того чтобы проблем не было при оформлении потом собственного жилья после покупки перед тем как совершать сделку нужно всегда все проверять тщательно, может даже с юристами какой бы хороший застройщик не был, всегда лучше перестраховаться чем жалеть потом, поэтому какая бы у них схема с земельными участками не была - проверяйте!!!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов