Описание ЖК "Фортепиано" в Москве от застройщика Fortrust Global

  • Адрес: г. Москва , ЮЗАО , Гагаринский , ул. Вавилова , 54, к.4,5
  • Метро: Академическая, Профсоюзная, Университет
  • Площадь квартир: 42–90 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Fortrust Global

ЖК «Фортепиано» расположился на Юго-западе Москвы. Престижное местоположение дает возможность оставаться в гуще событий и при этом иметь личное пространство за счет небольшой плотности застройки. К неоспоримым плюсам новостройки относится хорошая экологическая ситуация и близость к станции метро «Академическая» (около 15 минут ходьбы).

Комплекс включает 2 дома: 22-этажный «Forte», возведенный на Ленинском проспекте, и дом с этажностью от 6 до 8 этажей «Piano» на улице Вавилова. Оба дома обладают внешней облицовкой стен из керамогранита, двухкамерными стеклопакетами, гранитными плитами во входных группах, витражами и входными металлическими дверями. Современные инженерные коммуникации в них дополнены центральной системой кондиционирования.

В «Forte» 119 квартир и апартаментов. Три лифта с грузоподъемностью 1000 кг ходят до 22 этажа, а один лифт спускается до -3 и – 2 этажей, на уровень подземной автостоянки. Количество мест для автомобилей 88.

Для «Piano» предусмотрен 1 лифт в каждом подъезде. Его первый этаж занимают офисные помещения, а на минусовом этаже предусмотрена небольшая парковка на 24 машиноместа.

Комплекс «Фортепиано» отличается прекрасно оформленными холлами, бесшумными высокоскоростными лифтами, продуманным дизайном входных групп. Для жильцов предусмотрены квартиры с просторными кухнями, большими спальнями и высокими потолками (3,7 м). Квартиры с площадью от 42 до 90 кв. сдают в эксплуатацию со свободными планировками и без чистовой отделки, чтобы не ограничивать желания и предпочтения владельцев. Из окон открываются виды на все высокие здания Москвы, виден МГУ и Воробьевы Горы.

Спокойная жизнь жильцов обеспечена территория с оградой, системой охраны прилегающей территории и стоянки, видеонаблюдением, системами охранной и пожарной сигнализации. Есть помещение для консьержа.

Аккуратно оформленный придомовой участок с детской площадкой и зонами отдыха отлично подходит для семей с детьми. Это идеальное место для игр и занятий спортом.

Гордость ЖК «Фортепиано» - это близость к ТЦ «Москва-Сити». Собственная инфраструктура комплекса включает детский сад, кафе, рестораны, супермаркет «Перекресток», школу.

В зависимости от бюджета, в многофункциональном комплексе можно найти приемлемый вид недвижимости - выбрать квартиру или апартаменты. Близость к объектам инфраструктуры, благоприятная роза ветров и удобная транспортная доступность делают новостройку желанным местом проживания как для коренных москвичей, так и для гостей столицы.

А какая взаимосвязь названия ЖК с архитектурным проектом?

Объявления

А какая взаимосвязь названия ЖК с архитектурным проектом?

Название этому комплексу дали очень элегантное, и на мой взгляд оно очень даже подходит к этому ЖК, так как здесь очень стильный дизайн и красивая архитектура. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов