Описание ЖК "Алексеево" в Москве от застройщика Ведис Групп

  • Адрес: г. Москва , СВАО , Алексеевский , ул. 3-я Мытищинская , 3
  • Метро: Алексеевская
  • Площадь квартир: 38–76 м2
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: Ведис Групп

Жилой комплекс «Алексеево» от компании «Ведис Групп» располагается недалеко от проспекта Мира на 3-й Мытищинской улице СВАО Москвы в Алексеевском районе. До комплекса достаточно легко можно добраться из любой точки города. Комплекс представлен двумя панельными корпусами высотой в 17 этажей.

В ЖК «Алексеевском» 1, 2 и 3-комнатные квартиры, общая площадь которых от 38 до 76 квадратных метров. Во всех квартирах типовая отделка, застекленные лоджии и большие кухни. В домах просторные входные группы, есть комната для консьержа, а также пандусы, установленные для детских колясок. Оба корпуса жилого комплекса построены по типовому проекту, но квартиры его отличаются множественными преимуществами, тем самым сделавши жилье в этом ЖК самыми популярными среди покупателей. Для жителей комплекса доступна инфраструктура всего Алексеевского района столицы. Недалеко от «Алексеево» расположены школы и детские сады, отделения банков и супермаркеты, торгово-развлекательные и спортивно-оздоровительные центры. Немного дальше от него расположены Финансовая академия при Правительстве РФ, ВГИК и Московский государственный социальный Университет.

Зона, которая прилегает к ЖК «Алексеевский» полностью является автономной. Двор самого комплекса отделен оградой. На придомовой территории оборудованы спортивные и детские игровые площадки, зоны отдыха, газоны с цветниками, а также парковка для гостей района. Первые этажи корпусов занимают нежилые помещения, в которых расположены культурно-бытовые объекты. В пяти минутах ходьбы от ЖК находится станция метро Алексеевская.

Достаточно выгодное месторасположение, оптимальные варианты площадей квартир, а также доступность транспорта делают комплекс, несомненно, привлекательным предложением на рынке недвижимости.

Cкажите, а паркинг для жильцов имеется?

Объявления

Насколько я знаю, застройщиком не предусмотрено строительство паркинга, это конечно минус. Будет только гостевая стоянка, но вот на сколько машиномест я подсказать к сожалению не могу.

А разве это не построенный уже дом? )

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов