Описание ЖК "МПИ" в Москве от застройщика ГК Грас

  • Адрес: г. Москва , СВАО , Бабушкинский , ул. Осташковская , вл. 15, корп. 1
  • Метро: Бабушкинская, Медведково
  • Площадь квартир: 42–105 м2
  • Этажей в доме: 21
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: ГК Грас

Жилой дом МПИ расположен в экологически благоприятном районе СВАО Москвы, позволяет наслаждаться чистым воздухом Лосиноостровского заповедника и любоваться живописными видами на близлежащий пруд. Застройщиком является компания ГК Грас. Удобная транспортная развязка включает станцию метро «Бабушкинская» в четверти часа ходьбы от новостройки и многочисленные маршруты общественного транспорта.

Типовой панельный дом содержит 21 этаж и относится к категории «комфорт». Продуманная планировка этажей тщательно проектировалась для того, чтобы жильцы чувствовали себя комфортабельно и уютно. Для удобства на каждом этаже находится всего 4 квартиры. Группа компаний «ГРАС» является застройщиков проекта. На ее счету немало крупных успешных проектов, что неудивительно, ведь компания предлагает свои услуги на рынке более 7 лет. За это время она возвела сочинские объекты: ЖК «Новая Александрия» и МЖК «Александрийский маяк», осуществляла строительство комплекса «Сан-Сити». В Москве ГК «ГРАС» тоже смогла проявить себя с лучшей стороны, построив «Земляничную поляну» на Киевском шоссе, а также популярные ЖК «Флотилия» и «Утесов».

Всего в здании 240 квартир, среди них есть одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные. Площадь квартир новостройки МПИ начинается с 42 кв. , самая большая из них составляет 105 кв.м. Большинство квартир оборудованы балконом или лоджией, из которых видна лесная зона и слышится разноголосое щебетание птиц. Большое преимущество квартир, сдаваемых в эксплуатацию, - это то, что они уже полностью оборудованы. Готовые жилые помещения включают аккуратную кухню, ванную комнату с сантехникой, ламинат на полу, обои, регулируемые радиаторы отопления и даже розетки.

Под землей находится паркинг на 186 мест, в нем можно приобрести место для собственного авто и решить проблему парковочного места раз и навсегда. Приятно приезжать домой в любое время суток и не мучиться, отыскивая свободный «пятачок».

На нижних этажах предусмотрены помещения под магазины и аптеки, что очень практично для владельцев квартир. Все необходимое будет находиться под рукой. Купить что-то из продуктов или срочно приобрести необходимое лекарство можно тут же, в собственном доме.

Благоустроенная территория огорожена и содержит яркие цветники, живые заборы из кустарников, площадки, оформленные газонной травой.
Инфраструктурная сеть района включает крупные супермаркеты, спортивные центры, развлекательно-досуговые комплексы. На этой же улице функционируют 2 детских сада, школа, детские развивающие центры, ВУЗы.

Покупая квартиру в жилом доме МПИ, владельцы квартир могут сразу же праздновать новоселье. Готовая муниципальная отделка позволяет не тратить силы, время и дополнительные средства на ремонт. Приятные соседи, безопасный и ухоженный район, а также развитая инфраструктура создают комфортабельные и спокойные условия, как для пожилых людей, так и для семей с детьми.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов