Описание ЖК "Заповедный уголок" в Москве от застройщика ПИК

  • Адрес: г. Москва , СВАО , Южное Медведково , ул. Заповедная , 14-16
  • Метро: Бабушкинская, Отрадное, Свиблово
  • Площадь квартир: 91–134 м2
  • Этажей в доме: 10-25
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: ПИК

В Северо-Восточном автономном округе столицы в районе Южное Медведково построен жилой комплекс под названием «Заповедный уголок». Комплекс находится вдоль улицы Заповедной, от которой он и получил свое название. Несмотря на то, что уголок этот заповедный, добраться от него до центра совсем не трудно. Ближайший выезд на одну из главных артерий города - Проспект Мира – всего в нескольких минутах езды на автомобиле. Заповедная улица расположилась между двумя станциями метро – «Свиблово» и «Бабушкинская» от которых можно доехать до микрорайона за 5 минут на общественном транспорте.

Пойма реки Яузы придает новостройкам особый живописный вид. Главной достопримечательностью района является храм Пресвятой Богородицы, просматриваемый из многих окон квартир. Южное Медведково, в котором построен комплекс, это перспективный, быстро растущий район. За счет развитой инфраструктуры и хорошей экологии здесь ежегодно вводится в эксплуатацию все больше жилых домов современного типа.

В архитектурный ансамбль комплекса «Заповедный уголок» входят четыре 25-ти этажных дома серии «КОПЭ» башенного типа и три панельных дома серии П-3М, занимающих территорию 4,4 Га. Застройщик, которым является компания «ПИК», предлагает к продаже 1, 2, 3-х и 4-х комнатные квартиры площадью от 44 до 133 кв. Отличительной особенностью являются просторные кухни и холлы, широкие округлые балконы и лоджии, остекленные профильными рамами с двухкамерными стеклопакетами. Квартиры свободной планировки выставляются на продажу без отделочных работ. Новостройка оборудована тремя скоростными лифтами. Так же проектом предусмотрено строительство двух подземных паркингов на 1100 машиномест.

Микрорайон «Заповедный уголок» за счет своего удачного расположения уже обеспечен школой, торговыми центрами «Седьмой Континент», «Копейка», «Рамстор», спортивным комплексом и школой детского и юношеского развития. Для развлечений жителей района открыт и работает боулинг – центр.

Приобретая недвижимость в данной новостройке, вы надежно и долговременно защитите свои деньги от кризиса и получите много приятных эмоций от проживания в ней.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов