Отзывы о ЖК "Искры радости"

  • Адрес: г. Москва , СВАО , Бабушкинский , ул. Искры , вл. 3
  • Метро: Бабушкинская, Ботанический сад, Свиблово
  • Площадь квартир: 50–132 м2
  • Этажей в доме: 18
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Промингрупп

В Северо-Восточном округе Москвы сдан в эксплуатацию жилой комплекс уникальной красоты под названием «Искры радости». Сам округ знаменит своей чистой атмосферой и входит в число лучших районов по экологии. Очень хорошо продумано и транспортное сообщение. В десяти минутах ходьбы находится станция метро «Бабушкинская», вы легко доедете к комплексу как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте.

Участок, выделенный под застройку, находится около красивого и широкого сквера. Оригинальное название комплекса «Искры радости», застройщиком которого выступает группа компаний «Промингруп», отражено и в оригинальном проекте. Комплекс представляет собой строение из двух 18-этажных башен оригинальной архитектуры. Башни выстроены по схеме монолит и снабжены вентилируемыми фасадами, а между собой соединены подземным двухуровневым паркингом на 336 машиномест с автомойкой на три поста. Снаружи стены секций утеплены и облицованы керамической плиткой. Уложена электропроводка, смонтированы и сданы системы снабжения комплекса горячей и холодной водой. Систему отопления домов будет поддерживать автономная котельная, а электричеством снабжать отдельная трансформаторная подстанция.

Первые этажи предусмотрены под расположение офисов и административных помещений. На всех остальных размещены квартиры бизнес–класса различной площади и планировки. Всего застройщиком на продажу выставлены 208 комфортабельных квартир. В первой башне 26 однокомнатных, 42 двухкомнатных и 38 трехкомнатных. Во второй башне под реализацию предлагается 24 однокомнатных, 44 двухкомнатных и 34 трехкомнатных квартиры. Есть в наличии и четырехкомнатные квартиры. Жилая площадь варьируется от 50 до 132 квадратных метров, а высота потолков составляет целых 3,2 метра. Помещения сдаются с частичной отделкой, окна и балконы остеклены профильными рамами и двухкамерными стеклопакетами.

Инфраструктура района очень хорошо развита. Рядом с новостройкой расположены школы, детские сады, оздоровительные учреждения, магазины, аптеки и другие объекты социальной инфраструктуры. Вблизи комплекса «Искры радости» раскинулся живописный бульвар и Бабушкинский парк.

Территория комплекса огорожена и оснащена системой наружного видеонаблюдения. В подъездах предусмотрен консьерж. Большое внимание уделено и системе пожарной сигнализации.

По замыслу застройщика покупка жилья в этом замечательном и уютном доме станет тем поводом, чтобы искры радости светились на ваших лицах.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов