Описание ЖК "Мирный" в Москве от застройщика КРОСТ

  • Адрес: г. Москва , СВАО , Останкинский , Проспект Мира , вл. 83
  • Метро: Алексеевская, Рижская
  • Площадь квартир: 49–106 м2
  • Этажей в доме: 10
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: КРОСТ

Клубный дом "Мирный" стал первым жилым комплексом класса делюкс, построенным на проспекте Мира, недалеко от станции метрополитена "Алексеевская" – расстояние до нее составляет всего 750 метров, поэтому в хорошую погоду можно пренебречь общественным транспортом и прогуляться до дома пешком. Оформлено монолитное 10-этажное здание в стиле неоклассицизма. Главные архитектурные детали - резные карнизы, эркеры и пилястры. Облицовка и отдельные детали фасада выполнены из оникса, древесины редких пород и натуральной лавы. Фасад здания структурно остеклен. В подъездах работаю скоростные лифты.

В жилом комплексе Мирный есть 82 квартиры, площадь которых варьируется в пределах от 49,8 до 106,95 квадратных метров. Планировка – свободная. В квартирах выполнено панорамное остекление, стоят двухкамерные деревянные стеклопакеты, вход охраняют надежные металлические двери. На верхних этажах комплекса размещены видовые апартаменты с зимними садами. Потолки имеют высоту 2,8 метра. На крыше одного из корпусов организована рекреационная зона, откуда можно любоваться прекрасным видом на парки Останкинского района. Выполнено озеленение и благоустройство придомовой территории. Детей ожидают игровые площадки, установлены скамейки вдоль аллей. Поблизости, в нескольких минутах неспешного пешего хода, школы и детсады, фитнес-залы и солярии, деловые центры и салоны красоты, различные торговые предприятия.

ЖК «Мирный» является первым клубным домостроением класса De Luxe, возведенным на проспекте Мира, получив статус эксклюзивного и респектабельного жилого объекта, который с полным правом можно считать фешенебельной недвижимостью. Дому свойствена определенная «закрытость», жилье здесь может купить далеко не каждый. Архитектура здания напоминает своим торжественным обликом сооружения сталинской эпохи. Зато современные достижения цивилизации в виде огромного подземного паркинга, высокоскоростных лифтов, комфортных мест для общего пользования, передовых систем обеспечения безопасности, ставят комплекс на первое место среди других жилых зданий, располагающихся в этом районе.

Наличие жилой недвижимости в столице, в ЖК «Мирный», уже само по себе определяет стиль и статус ее хозяина. Удобное транспортное сообщение, престижное местоположение, статусные соседи — это характерные черты престижной недвижимости. В клубном доме «Мирный» можно выбрать элитное жилье на свой вкус, учитывая его месторасположение и планировку.

Проспект Мира носит статус уникального столичного района и своей притягательной атмосферой не уступает Тверской улице, Кутузовскому проспекту и Арбату. Большинство домов в этом районе строилось в прошлом столетии, определив архитектурный облик российской столицы, все они образуют единый архитектурный ансамбль.

Проспект Мира – одна из главных артерий столицы, он связывает шесть микрорайонов. Жилой комплекс имеет выходы на Садовое кольцо, МКАД и Третье транспортное кольцо столицы. От дома идет общественный транспорт и до других станций метрополитена - «Проспект Мира», «Рижская», «ВДНХ».

Прекрасно вписанное здание в общую архитектуру, отлично проработанные планировки, которые даже не нужно сильно корректировать. Правильно разделение на общую и приватную зону внутри квартиры. Нестандартные окна, которые делают эти квартиры еще привлекательнее.

Объявления Все объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов