Описание ЖК "Северная слобода" в Москве от застройщика Столичный Зодчий

  • Адрес: г. Москва , СВАО , Северный , Дмитровское шоссе
  • Метро: Алтуфьево, Петровско-Разумовская
  • Площадь квартир: 57–570 м2
  • Этажей в доме: 3-4
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Столичный Зодчий

ЖК «Северная Слобода» представляет собой целый элитный микрорайон в северо-восточной части столицы, где в окружении заповедных лесов построены по эксклюзивному проекту монолитно-кирпичные таунхаусы и коттеджи. Территория застройки характеризуется не только экологически благоприятной атмосферой, но и близостью к мегаполису: только один километра по Дмитровскому шоссе отделяет новоселов от Москвы.

Таунхаусы популярны среди покупателей, так как дают возможность приобрести собственный загородный дом с центральными коммуникациями по приемлемой стоимости среди живописных ландшафтов. В шаге от поселка находятся объекты развитой инфраструктуры (ТРК «РИО», «Ашан», «Леруа Мерлен», «МЕТРО», дошкольные и школьные учреждения, салоны красоты и фитнес-клуб).

В жилом фонде новостройки представлено 250 комфортабельных трехуровневых таунхаусов (190-230 кв.метров) с обособленным двором, 12 индивидуальных коттеджей (370-570 кв.метров) и 93 квартиры свободной планировки (57,5-139,6 кв.метров) в трехэтажном жилом корпусе, отделанном в стиле «Карэ» и гармонично вписавшемся в архитектурный образ комплекса. В квартирах, среди которых есть двухуровневые, предусмотрены просторные террасы, каминная зона на третьем этаже.

Территория комплекса охраняется.

  • Nikollcen это нравится
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов