Описание ЖК "Холмогоры" в Москве от застройщика ЮИТ СитиСтрой

  • Адрес: г. Москва , СВАО , Ярославский , ул. Холмогорская , д. 2, корп. 3
  • Метро: ВДНХ
  • Площадь квартир: 52–126 м2
  • Этажей в доме: 12
  • Тип дома: каркасно-монолитный
  • Застройщики: ЮИТ СитиСтрой

На границе Ярославского района СВАО Москвы и Государственного Национального парка-заповедника «Лосиный остров» возведен жилой комплекс «Холмогоры». Природные комплексы вблизи дома – залог свежего воздуха и благоприятной экологической обстановки. Что может быть приятнее, чем прогулка по заснеженному лесу зимой, особенно после напряженного рабочего дня, или возможность укрыться во влажной тени деревьев в полуденный солнцепек? Проживая в этой новостройке, можно дарить детям незабываемо интересный досуг и яркие эмоции от отдыха на природе!

Четырехуровневая транспортная развязка и близость к Ярославскому шоссе позволяют быть мобильным, передвигаясь на личном автомобиле. Для тех, кто предпочитает общественный транспорт, существует железнодорожная станция, доставляющая пассажиров до самого центра за 30 минут.

Комплекс предоставляет жилье эконом-класса, построенное «ЮИТ СитиСтрой». Компания работает с 2005 года и является приверженцем лозунга: «Надежность, качество, сервис». В незыблемости этого правила можно убедиться, изучив особенности построенной новостройки.

Монолитно-каркасный 12-этажный дом возведен по авторскому проекту и оснащен современными коммуникациями. Форма в виде трапеции позволяет сделать квартиры максимально освещенными в любое время дня, одновременно с этим оставляя освещенной и прилегающую к дому территорию. Внешняя облицовка здания включает вентилируемые фасады, позволяющие сохранять тепло. ЖК «Холмогоры» соответствует всем требованиям, предъявляемым в настоящее время к современному эконом-жилью. Более того, владельцы квартир могут похвастаться наличием атрибутов бизнес-класса: высокими потолками, свободной планировкой, широким и высокими окнами, 2 санузлами.

Количество комнат от 1 до 3 с площадью 52-126 кв.м. и высотой потолков 2,8 Все помещения снабжены регулируемыми биметаллическими радиаторами отопления.

Для автовладельцев есть подземный паркинг и наземная гостевая стоянка. Для благоустройства территории был создан индивидуальный ландшафтный проект, включающий посадку деревьев, кустарников, цветов и газонной травы. На территории есть детские игровые домики, качели, горки.

От ЖК «Холмогоры» всегда легко добраться до курортов «Волен» или «Сорочаны» для игры в бадминтон, волейбол, футбол или для спусков на горных лыжах и сноубордах. Потратив всего полчаса можно прибыть на Пироговское водохранилище и погрузиться в мир водных развлечений. Здесь катаются на лодках и рыбачат. Приобретение квартиры в новостройке будет актуально для тех московских жителей, которые предпочитают активный досуг и не согласны отказываться от радости общения с природой.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов