Уточните, кто знает

Так это тот ЖК, где 15 секций 22-х этажных? Кто уточнит?

Вот ссылка на сайт, где подробно показаны все 15 секций Не все секции по 22 этажа. На картинке на сайте все подробно видно, думаю, нет смысла пересказывать. Заходите и сами смотрите. Я тоже квартиру в этом ЖК присматриваю. Давайте вместе это делать и инфой на форуме обмениваться.

Объявления

Да, сайт толково сделан! Я таких толковых еще не видела! Все ясно и понятно! Программисту "ВИВАТ!" Вот еще бы и квартиры так же толково построили! Было бы не плохо!

Татьяна, за Ваши дополнительные денежки из любого г....а можно конфетку сделать! Лишь бы дом был в хорошем тихом месте, транспорт был рядом и цена за квартирку была не космическая. Ведь все равно под себя многое придется переделывать.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Ну, по крайней мере за наши денежки застройщик полностью огораживает территорию ЖК, благоустройство "грозится" сделать и даже фонтанчик запустить! Все хоть не своим карманам деньги тырить!
Мне очень нравится, что именно внутри огороженного ЖК будет свой детский садик, хоть и небольшой, всего на 180 мест, но свой и рядом!
Обратите внимание
А я где-то находил, что садик будет на 260 мест!
Воздух по крайней мере в этом районе Москвы чистый, когда дует южный ветер. А вот когда северный или северо-западный, то разницу сразу ощущаю! Особенно летом. Зимой не вижу разницы!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов