Описание МФК Савеловский Сити в Москве от застройщика MR Group

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Это просто ужас! не покупайте офисы в этом комплексе, если хотите сохранить свои нервы! на территорию машины перестали пускать одним днем, без предупреждения, парковаться негде, вынуждают купить машиноместо! при этом КУПЛЕННОЕ МАШИНОМЕСТО ПОСТОЯННО ЗАНЯТО ДРУГИМИ МАШИНАМИ! Компания MR Group - мошенники и вымогатели денег!!! огромные платежи за содержание офиса, при этом на территории везде мусор, на подземной парковке - склад стройматериалов!!!

Уж что-то очень заказухой попахивает. Вы такой бред говорите, что даже смешно. Причём ваши слова вашим же противоречат.

Товарищи! Когда будет выдача ключей жителям башни В1?

Объявления

Товарищи! Когда будет выдача ключей жителям башни В1?

Мне в офисе ответили, что с конца этого месяца должны уже приглашать на осмотр-приемку квартир. А с начала марта начнут ключи выдавать. Такие вот новости. 

Приветствую! В первом корпусе уже идет заселение, видели??? Такие вот супер новости!

1.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Приветствую! В первом корпусе уже идет заселение, видели??? Такие вот супер новости!

attachicon.gif1.jpg

Спасибо за «супер новости»! Я все ждал, пока из ОП позвонят, и даже не обратил внимание на вывеску на сайте. Очень порадовали.

Ура, наконец-то корпус В1 введен в эксплуатацию!:) Я звонила только что менеджерам, сказали, что скоро начнут приглашать на осмотр-приемку. Ждем-ссс. 

Обратите внимание

Ура, наконец-то корпус В1 введен в эксплуатацию!:) Я звонила только что менеджерам, сказали, что скоро начнут приглашать на осмотр-приемку. Ждем-ссс. 

Так, а когда будут ключи выдавать не говорили вам??? Уже не терпится. Надеюсь, затягивать не будут с этим делом.

Я спросила конечно, потому что тоже волнует этот вопрос. Ответили, что в марте будет выдача ключей. Наконец-то дождались! Уже чемоданы собирать хочется, и переезжать в новый дом со съема.

Видели, на сайте Савеловского Сити разместили все документы? ДДУ на машино-места, офисы, квартиры, апартаменты, разрешения на ввод в эксплуатацию, право собственности на земельный участок. Радует такая прозрачность. Можно посмотреть все дома, и не ехать в офис. 

Прочитала новость о том, что Савеловский Сити представлен в номинации Проект года комфорт класса на конкурсе Move Realty Awards-2016. И уже прошел в финал! Урааа, гордость берет, что я тут буду жить. 

Есть ли на форуме владельцы офисов в Савеловском Сити? Интересно пообщаться с вами, потому что думаю и себе место тут взять в лизинг. 

Есть ли на форуме владельцы офисов в Савеловском Сити? Интересно пообщаться с вами, потому что думаю и себе место тут взять в лизинг. 

Мы всем офисом уже сюда переехали, даже раньше, чем я получил ключи от квартиры. Это была моя инициатива, благодаря чему я буду жить рядом с работой))). Место хорошее, заказчикам удобно ориентироваться, как к нам попасть, и развязка хорошая. Нравится, что он стильный снаружи, и хорошая отделка внутри, современная. 

 

Мы всем офисом уже сюда переехали, даже раньше, чем я получил ключи от квартиры. Это была моя инициатива, благодаря чему я буду жить рядом с работой))). Место хорошее, заказчикам удобно ориентироваться, как к нам попасть, и развязка хорошая. Нравится, что он стильный снаружи, и хорошая отделка внутри, современная. 

 

Хорошо придумали) Я бы тоже хотел на работу за 2 минуты добираться))

 

Мы всем офисом уже сюда переехали, даже раньше, чем я получил ключи от квартиры. Это была моя инициатива, благодаря чему я буду жить рядом с работой))). Место хорошее, заказчикам удобно ориентироваться, как к нам попасть, и развязка хорошая. Нравится, что он стильный снаружи, и хорошая отделка внутри, современная. 

 

 

Видела фотографии, на первых этажах кофейни есть, можно на обед ходить, и паркинг еще гостевой сделали. Удобно все вроде бы). Себе б тоже тут взяла офис, если бы была ИПшником))). 

А интересно, где можно увидеть фотографии офисного здания внутри?

Есть фото, добавлю сюда.

5911a7d6ef465_16.jpg

5911a7e27da97_26.jpg

5911a7ee0c9cc_44.jpg

 

А вот так выглядят входные группы в БЦ:

5911a80bc80e4_GoogleChrome.jpg

5911a818a0bae_GoogleChrome1.jpg

Ребят, а кто знает, входят ли в базовую отделку перестенки?  В Савеловском Сити ведь свободная планировка, и в квартирах только несущие стены будут. 

 

Ребят, а кто знает, входят ли в базовую отделку перестенки?  В Савеловском Сити ведь свободная планировка, и в квартирах только несущие стены будут. 

 

Да, конечно! В этом же и смысл базовой предчистовой отделки. Вам квартиру подготовят под обои, ламинат, плитку в ванной. Вот еще и из-за перестенков тоже могут не расписывать цены на сайте. Планировки разные, и каждый по-своему захочет перестенки сделать. А это сильно влияет на количество материалов, и цену. 

Вопрос к арендующим офисы тут. Интересует, какую сумму по условиям лизинга вы выплачиваете ежемесячно. С учетом всех доплат вроде НДС и т.д.

Интересный проект, не обычный конечно, но выглядит эффектно. Наверное, будущее как раз за такими проектами)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов