Описание ЖК "Life Волжская" в Москве от застройщика ГК Пионер

  • Адрес: г. Москва , ЮВАО , Текстильщики , ул. Чистова , 16
  • Метро: Волжская, Кузьминки, Печатники
  • Площадь квартир: 36–108 м2
  • Этажей в доме: 14-20
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: ГК Пионер

Приобрести современное жилье в уютном московском районе Текстильщики теперь стало реально для всех желающих. На юго-востоке столицы в тихом районе недалеко от прудов и Люблинского парка расположился жилой комплекс «LIFE-Волжская» от компании ГК Пионер. Комплекс очень удобно расположен по отношению к транспортным магистралям, а также вблизи метро Волжская.

Индивидуальный проект застройки был разработан архитекторами всем известной мастерской «Сергей Киселев и партнеры». Архитектурный проект включает новейшие технологические возможности. Новостройка «LIFE-Волжская» представлена шестью односекционными корпусами разной высоты – от 14 до 20 этажей, построенными по монолитной технологии. Каждый корпус не похож на другие и отличается оригинальным цветовым оттенком. Всего проектом предусмотрено 716 квартир площадью 36,1 – 108,5 метров квадратных. Застройщик сдает квартиры с внутренними перегородками, но каждый жилец может провести перепланировку на свое усмотрение. Неповторимой каждую квартиру делает отделка холлов.

Одновременно с жилыми корпусами строятся и объекты собственной инфраструктуры района: детский сад, общеобразовательная школа, рестораны, кафе, салон красоты, а также подземный паркинг для жильцов района на 825 парковочных мест. Этот новострой – один из самых перспективных в районе. Внутренние дворы имеют оригинальный дизайн, спортивные и детские площадки, которые находятся под круглосуточным освещением.

Добрый день! Были в комплексе на выходных, все очень понравилось. Мы живем на Чистова, привязка к школе. Планируем расширяться, ищем в этом комплексе 3-х или 4-х комнатную квартиру, можно как с ремонтом, так и без. Если кто-то планирует продать, напишите здесь, пожалуйста, буду очень признателен. 

Объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов