Описание ЖК "FortRing (Айвазовский)" в Москве от застройщика Dekra

  • Адрес: г. Москва , ЮЗАО , Зюзино , ул. Малая Юшуньская , 3
  • Метро: Каховская, Севастопольская
  • Площадь квартир: 49–150 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Dekra

Жилой комплекс «FortRing» (Айвазовский) расположен в экологически чистом и благоустроенном районе Зюзино (Юго-Западный административный округ г. Москвы, ул. Юшуньская, вл. 3). Необычно проектное решение новостройки – полукруглое монолитно-кирпичное здание из секций разной этажности (6-30 этажей) и внешняя отделка стен. Первые два этажа отделаны под натуральный камень светлых оттенков, а остальная поверхность фасада – металлическим сайдингом светлых тонов. Благодаря такому уникальному архитектурному решению и отделке, комплекс получил негласное название «Колизей». Транспортная доступность хорошая: станция метро Каховская и Севастопольская находятся в 5 минутах ходьбы, а доступность удобной транспортной развязки в непосредственной близости от новостройки позволяет без труда передвигаться по территории Москвы.

Выбрать в ЖК «FortRing» (Айвазовский) можно любые апартаменты бизнес-класса: от однокомнатной до 5-комнатной. Всего в комплексе 590 квартир. Апартаменты просторные, со свободной планировкой и потолками 2,9 В 2-,3- и 4-комнатных квартирах по два санузла, в 5-комнатных – три. Эркеры, широкие остекленные лоджии и балконы добавляют ощущение света и простора.

Новостройка имеет современные инженерные системы: есть скоростные бесшумные лифты LG (в каждом подъезде их по 2-3), установлены собственная система теплоснабжения с центральным диспетчерским пунктом, современные системы коммуникаций и трубопроводов. На первых этажах оборудованы колясочные и помещения для консьержей. Ведется круглосуточное видеонаблюдение за территориями внутреннего двора и придомового пространства. На входе в подъезды установлены домофоны. За надежной работой всех систем следит собственная техническая служба.

Для парковки автомобилей оборудованы подземная двухуровневая автостоянка на 590 машино-мест и наземные гостевые парковки на 106 автомобилей. В подземном уровне находится автомойка. Первые два этажа занимают коммерческие структуры, имеющие отдельные входные группы. Здесь располагаются: детский сад на 75 мест, магазины, уютные кафе и предприятия бытового обслуживания. Собственная инфраструктура позволяет владельцам квартир не покидать надолго дом для решения бытовых проблем. Этому способствует и хорошо развитая инфраструктура прилегающих районов.

Жилой комплекс находится рядом с Битцевским, Воронцовским и Тропаревским парками – выгодное соседство, которое обеспечивает хорошие экологические условия для жизни и возможность отдыха на природе в любое время года. Отсутствие в районе промышленных предприятий только улучшает экологическую ситуацию, которая является одной из лучших в столице.

Находящийся в глубине кварталов ЖК «FortRing» предоставляет все условия для современной комфортной жизни в одном из самых экологически чистых районов столицы. Здесь все продумано и устроено наилучшим образом для спокойствия и отдыха от столичной суеты и спешки.

Подскажите, кто уже живет. Прочитала много отзывов нехороших касаемо качества построенного: нарекания к фасаду, паркингу, внутреннему дворику. Так ли на самом деле? Цена мягко скажем немаленькая, не хочется напороться. Или лучше другие варианты рассматривать?

Объявления Все объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота