Описание ЖК "Дирижабль" в Москве от застройщика Ташир

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Классный комплекс, всё выглядит очень стильно и достойно. Если бы у меня не было квартиры в Москве, я бы подписался под здешнее жильё
 

 

 

 

Классный комплекс, всё выглядит очень стильно и достойно. Если бы у меня не было квартиры в Москве, я бы подписался под здешнее жильё

Согласен, все выглядит очень стильно и красиво, но очень не уютно, такое ощущение, что это гостиница!

Объявления

Собственность уже у Группы Компаний "Стройкомитет" с 2013 г. Объём квартир пока у них есть. 

Сообщение отредактировал Александрит: 03 марта 2015 - 08:38
Причина:

Дешевле можно купить у Группы Компаний Стройкомитет 

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

АЛМ  Это их телефон, я не  путаю ??? 8 499 492 91 5???С кем там решаются вопросы????

Жук ...инфа старая...ГК Стройкомитет уже продает ниже 240 000 р за метр... Не веришь?  

Обратите внимание

Жук ...инфа старая...ГК Стройкомитет уже продает ниже 240 000 р за метр... Не веришь?  

 

да тут квартиры и по 200 тыс. за кв.м. не нужны никому

ЖК alter от холдинга aag признан лучшим проектом бизнес-класса в «Строительном рейтинге-2021» 

🙂

Торг уместен. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра