Описание ЖК "Вектор-хаус" в Москве от застройщика СУ-155

  • Адрес: г. Москва , ЮЗАО , Академический , ул. И.Бабушкина , 10
  • Метро: Академическая
  • Площадь квартир: 72–163 м2
  • Этажей в доме: 29
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: СУ-155

Жилой комплекс «Вектор-хаус» расположился в юго-западном округе столицы, в престижном и экологически чистом Академическом районе. Новостройка стоит рядом со станцией метрополитена Академическая по адресу: улица Ивана Бабушкина, владение 10. В районе расположилось множество объектов научной и образовательной сферы, в том числе принадлежащих РАН, поэтому приобретение жилой недвижимости здесь особенно интересно семьям с будущими студентами.

На первом этаже 29-этажного односекционного корпуса, выполненного из монолитного железобетона, располагаются объекты внутренней инфраструктуры и офисы. Сам комплекс, относящийся к недвижимости бизнес-класса, выполнен по индивидуальному проекту в форме трилистника. Отштукатуренные и окрашенные внешние стены покрыты утеплителем, обеспечивающим комфорт и тепло жильцам в любую погоду. Вестибюли и лестницы дома выполнены по уникальному дизайну с использованием самых современных материалов. Чтобы обеспечить быстрый подъем и спуск, в корпусе предусмотрено пять отдельных лифтов. Кодовые замки на входной двери подъезда обеспечивают дополнительную безопасность домочадцев. Строительные работы вела группа компаний федерального уровня «СУ-155», входящая в тройку самых крупных российских строительных компаний. В настоящее время ГК осуществляет девелоперские и строительные проекты в пятидесяти городах страны, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Высота каждого надземного этажа жилого комплекса «Вектор-хаус» составляет 3,3 метра. В каждой из ста тридцати квартир дома установлены двухкамерные стеклопакеты в экологичных деревянных рамах. Покупатели могут выбирать из представленного квартирного фонда новостройки от однокомнатной до четырехкомнатной квартиры, площадь которых варьируется от 72 квадратных метров до 163 квадратных метров. Все квартиры комплекса идут со свободной планировкой и без чистовой отделки, чтобы каждый новосел мог обустроить квартиру по своему вкусу.

Под жилым комплексом «Вектор-хаус» расположилась подземная автомобильная стоянка в двух уровнях на 130 автомобилей. Отдельный лифт доставит автовладельцев из подземного паркинга в вестибюль корпуса.

Вокруг элитной новостройки обустроена придомовая территория с зонами для прогулок, огороженная и охраняемая для безопасности жильцов.
Район отличается развитой социальной инфраструктурой. Здесь расположены детские сады на 2000 детей, 4 городские поликлиники и городская клиника, общественные парки и развлекательные учреждения, спортивно-оздоровительные комплексы, а также различные магазины и крупные торговые центры.

Квартиры ЖК «Вектор-хаус» ждут своих хозяев, заинтересованных в индивидуальном жилье на территории облагороженного современного комплекса в одном из самых престижных и экологически чистых районов столицы.ss]

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота