Описание ЖК "Фамильный дом Воробьево" в Москве

  • Адрес: г. Москва , ЮЗАО , Гагаринский , ул. Косыгина
  • Метро: Воробьёвы горы
  • Площадь квартир: 101–447 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный

Новый жилой комплекс премиум-класса «Фамильный дом Воробьево»не зря носит свое громкое название. Двадцатиэтажный двухсекционный красавец-дом расположился на берегу красивого озера в окружении зеленых парковых деревьев в Гагаринском районе ЮЗАО МОсквы. Прозрачный воздух престижного Гагаринского района, соседство с Воробьевыми горами и Ботаническим садом делают проживание в этом месте приятным и комфортабельным.

Монолитно-кирпичное здание было возведено с использованием экологически чистых, современных материалов. Стены имеют три слоя, которые содержат кирпич, специальный утеплитель фирмы Rockwool, вентилируемый фасад.

Первые 2 этажа оформлены индийским гранитом «Imperial White». Облицовка цоколя, французских балкончиков, стилобата содержит натуральный гранит. Карнизы, декоративные элементы дома оснащены системой подогрева, поэтому наледь и сосульки не образуются. Внешняя отделка меркнет по сравнению с внутренними интерьерами. Дизайнеры продумали каждую деталь, стараясь окружить владельцев квартир не только дорогой обстановкой, но и многофункциональным содержимым. Роскошное лобби, высокие потолки, большое количество света и неограниченное пространство являются прямыми доказательствами элитности и высокого уровня.

Для удобства жильцов на каждом этаже число квартир уменьшено до трех. Это позволяет избежать лишнего шума и столпотворения на лестничных площадках. Квартиры, поступающие в продажу, предлагались без чистовой отделки и межкомнатных перегородок. Электропроводка протянута до щитка. Характерная особенность «Фамильного дома Воробьево» — очень высокие потолки, достигающие отметки в 3,3-3,9 Полы в предлагаемом жилье без черновой стяжки. Однако установлены деревянные окна с двухкамерными стеклопакетами, а лоджии остеклены. Квартиры представляют собой апартаменты с количеством комнат от двух до пяти и площадью 101-193 кв.м, в них есть и лоджия и балкон. Количество санузлов составляет от двух до четырех, в зависимости от количества комнат. Для желающих получить эксклюзивное предложение построены пентхаусы площадью 369 и 447 кв.

Отапливаемый паркинг под землей рассчитан на 220 автомашин. Спуститься до парковочных мест можно на лифте, минуя выход на улицу. Первые этажи предназначены для размещения коммерческих объектов.

Что касается придомовой территории, то она является логическим продолжением комфортабельной жилой зоны. Многочисленные насаждения, тщательно оформленные клумбы и газоны придают ухоженной территории шарм и изысканность.

Проживание в элитном комплексе наполнено столичным лоском и обаяниемдомашнего уюта одновременно. Развитая сеть инфраструктуры района включаеткультурные, исторические, социальные и развлекательные учреждения,сконцентрированные в этом месте. «Фамильныйдом Воробьево» — уникальное место для жизни и отдыха, предназначенное для людей, привыкших к самому лучшему

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота