Описание ЖК "Воронцово" в Москве

  • Адрес: г. Москва , ЮЗАО , Обручевский , ул. Воронцовские пруды , 3
  • Метро: Калужская, Новые Черемушки, Профсоюзная
  • Площадь квартир: 104–186 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный

Жилой комплекс «Воронцово» с квартирами, относящимися к классу DeLuxe, построен рядом с известным Воронцовским парком компанией 1ДСК.
Вся территория комплекса благоустроена. Ближайшие станции метрополитена – «Калужская» и «Новые Черемушки». Удачное месторасположение, отличная транспортная доступность. Выполнена высококачественная отделка фасада. А в местах общего пользования сделана и превосходная внутренняя отделка по международным стандартам.

В состав комплекса входят четыре разноэтажные секции (высотность 4-24 этажа). К комплексу пристроен двухэтажный спортивный зал с бассейном на крыше. На ступенчатых, в виде террас кровлях высажены растения. Площадь квартир может быть разной. Двухкомнатные имеют площадь 104,5 квадратных метра, трехкомнатные – 130-190, четырехкомнатные – 150–186 квадратных метра. Четырехкомнатные квартиры находятся в торцах, и включают в себя зимние сады. Есть в комплексе и двухуровневый пентхаус, его площадь 424 кв. Из окон пентхауса открывается панорама Москвы. Автостоянка для гостей вмещает 36 автомобилей. Подземная автостоянка предназначена для жителей комплекса. Половина квартир имеет право на два машиноместа, другая – на одно. На первых нежилых этажах в секциях сделаны вестибюли общего пользования.

Охрана представлена центральным пунктом, где круглосуточно дежурят сотрудники, за периметром территории следят видеокамеры, въехать в комплекс можно только через шлагбаум.

Есть помещение для детских колясок. В подземный паркинг попасть можно на лифте. Оставшееся пространство занимают офисы и разнообразная инфраструктура: магазины и салоны бытового обслуживания. В каждой секции смонтированы по два пассажирских и два грузовых лифта, отлично оборудованные инженерные системы и коммуникации. Предусмотрены система пожаротушения с пожарной сигнализацией.
Осуществляется центральное кондиционирование и вентиляция, связь идет через оптоволоконный кабель, есть высокоскоростной Интернет, телевидение представлено спутниковой и кабельной системами. Есть спецсистема, следящая за расходом воды и режимом отопления в каждом объекте отдельно. Система «Интеллектуальный дом» ведет контроль доступа в технические помещения. У диспетчера есть постоянная связь с любым пунктом.

Высажены декоративные деревья и кустарники, двор украшен газонами и цветочными клумбами. Ландшафтный дизайн разнообразят малые архитектурные формы, действуют площадка для маленьких детей с современными игровыми и тренировочными сооружениями и спортивная площадка, где могут заниматься взрослые. Таким образом, этот многофункциональный комплекс абсолютно соответствует всем параметрам, которыми должно обладать жилье премиум класса. Да и расположен он в очень престижном районе на юго-западе Москвы. Практически «Воронцово» — это «город в городе», так как у него имеются собственные магазины и аптеки, фитнес-клуб и оздоровительный центр, теннисный корт и бильярдный клуб, отделение банка.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота