Описание ЖК "Розмарин" от застройщика Ташир (Tashir Group)

  • Адрес: г. Москва , ЮЗАО , Черемушки , ул. Наметкина / ул. Херсонская , д. 18
  • Метро: Калужская, Новые Черемушки, Профсоюзная
  • Площадь квартир: 42–230 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Ташир (Tashir Group)

Жилой комплекс «Gazoil City» расположен в юго-западном районе Москвы. Район, где расположен комплекс один из самых экологически чистых, поскольку преобладающие ветра дуют с западного направления, принося с собой чистый и свежий воздух. На автомобиле к новостройке удобно подъехать со стороны Севастопольского или Ленинского проспекта, так же с улицы Профсоюзной или Варшавского шоссе. У жильцов есть возможность воспользоваться, как метро Новые Черемушки или Калужская, так и хорошо отлаженной работой общественного транспорта.

Сам комплекс «Газойл Сити» построен по абсолютно новому проекту компанией застройщиком «TASHIR DEVELOPMENT» и занимает почти 8 гектаров земли. На продажу выставлены более 200 000 тысяч кв.м жилья премиум-класса: 1-но, 2-х и 3-х комнатные квартиры площадью от 42,6 до 230,2 кв.м. Проектом предусмотрены шесть корпусов разной этажности (от 2 до 31 этажа) и различного предназначения. Так, первый и второй корпуса – жилые, третий - многофункциональный, в четвертом разместился детский сад, в пятом – торговый центр, а шестой предназначен для бытового обслуживания.

Комплекс «Gazoil Сity» по техническим требованиям имеет первую категорию комфортности. Его стены выполнены из монолитного железобетона, а снаружи обшиты негорючим утеплителем. Облицованные керамогранитом вентилируемые фасады зданий предают особый вид постройкам. Лоджии похожи на летние помещения и остеклены раздвижными поверхностями. Корпуса комплекса очень продуманы в плане энергосбережения и имеют свой автономный дизель-генератор мощностью 450 кВт. В каждом корпусе имеется свой индивидуальный пункт отопления, централизованная система кондиционирования, встроенный мусоропровод, система дератизации от грызунов и насекомых. По три бесшумных лифта фирмы «OTIS» размещены в каждом подъезде. На трех подземных уровнях расположатся системы механической парковки для автомашин и автомойка.

Безопасность на огражденной территории обеспечивается системой наружного видеонаблюдения и службой консьержей. Для комфорта жильцов в комплексе есть все. В конечном итоге в центре комплекса высадят парк с элементами ландшафтного дизайна, а также возведут каскад искусственных прудов и это место превратиться в зону активного отдыха и занятий спортом.

Жители «Газойл Сити» смогут наслаждаться комфортной и беззаботной жизнью, которую им способен обеспечить новый комплекс благодаря реализации в нем всех атрибутов жилья премиум-класса.

А Группа Компаний "Стройкомитет"   каким боком в Розмарине учавствовала?Как соинвестор, подрядчик , или еще как то? В общем то известно , что они вплотную были оффилированы с ГК ПИК. Кто из руководства начинал ПИК. А здесь что ?

Объявления Все объявления

Группа Компаний "Стройкомитет"??? Что обещали выполнили, даже чуть чуть более. Рекомендую. Считайте , что рекламирую их. Благодарен им. Спасибо.

Стройкомите  - 8 499492915? Я в инете нашел какой то Стройкомитет в Питере?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Группа Компаний "Стройкомитет"??? Что обещали выполнили, даже чуть чуть более. Рекомендую. Считайте , что рекламирую их. Благодарен им. Спасибо.

 

Ох хороший отзыв. Вы сами отсюда да? Я вот тоже присматриваюсь, возможно соседями будем.

 

Стройкомите  - 8 499492915? Я в инете нашел какой то Стройкомитет в Питере?

 

Получается две разные компании в разных городах, с одним номером что ли?

так себе тут

Обратите внимание

Да нет..Я разбирался , со Стройкомитетом прежде чем звонить . В Питере это  у Питерской Мэри  стоительная структура...Группа Компаний  - это такая российская компания...нашел по отзывам. Вот ведм переговры по цене. Нам скидку они дали. нас устроило, ниже ни у кого не нашли. Вопрос только в слегка корявой схеме. Они неделю  какие то свои внутренние документы делают на цену. Аргументируют какими то взаимозачетами по топливу. вчера согласовали..прошло 5 дней..не критично...терпеь надо посмотреть с юристами Договор...а то мало ли что ?. ну, вроде бы народ расстраивался только из за затяжки с этими взаимозачетами. Больше плохого не читал ..Посмотрим ...

Ну вот и началось строительство второй очереди!

Группа компаний "Ташир" приступила к активной стадии строительства нового жилого комплекса "Розмарин Делюкс".

 

 

 

Скажите кто где закупается для ремонта, кроме леруа, где цены более-менее?

Скажите кто где закупается для ремонта, кроме леруа, где цены более-менее?

да все уже все купили и сделали давно, максимум что получите это остатки.

Я теперь не таскаюсь по магазинам за стройматериалами.

вторую очередь строят нет?

вторую очередь строят нет?

судя по их форуму висит в проекте до сих пор она

нигде

Являюсь собственников в 1ом корпусе и основная проблема этого жк это управляющая компания!это просто ужас и бардак,позиционируют себя как дом бизнес класса,но на деле все наоборот,итак по порядку:

1)Охрана-ее просто нет,на "закрытой" территории ходит кто хочет,не жк а проходной двор.Рядом с детской площадкой постоянно сидят рабочие(приезжие из средней азии)курят,пьют пиво.На все эти замечания охрана просто не реагирует.

2)Паркова-покупать нет смысла,ценник заоблачный,в итоге арендуем на -3 этаже за 7тыс в мес.Сама парковка ужасная очень узкий заезд,диски поцарапать как нечего делать.Основной ее минус в том что туда заезжает кто хочет,на моем машиноместе постоянно кто-то паркуется,на вопрос охране как заехала машина никто не знает,вот так приезжает домой и гадаешь поставишь ты сегодня машину на парковке или опять кто-то займет твое место

3)Квартплата-в районе 90рублей за метр,очень дорого даже для элитного жилья,а самое интересное что из месяца в месяц ты платишь все больше и больше,к примеру зимой за февраль квартплата была 13тыс,а в мае уже 18(это при условии что 2 недели в мае вся семья была в отпуске)Ответов внятных УК так же не дает

4)Отношение к жильцам хуже чем в обычном жеке,когда звонишь в УК и жалуешься могут просто кинуть трубку и сказать что им некогда,сотрудники УК могут себе позволить орать на жильцов и их гостей,например была ситуация когда к нам пришла в гости подруга с ребенком и по итогу конфлитка с консьержкой ее просто выгнали из дома.На жалобы не реагируют,наверно потому что в управляющей компании работают одни армяне и они тупо друг друга прикрывают.

5)Строится еще один корпус-тут минусы итак очевидны,не вижу смысла их перечислять По итогу все соседи с кем мы общаемся крайне не довольны,но сделать ничего с ними не получается,потому что много квартир еще не продано,а чтобы сменить УК нужно большинство,пока что остается только мирится с ситуацией.

Подумайте 10 раз прежде чем покупать тут квартиру за такие деньги!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов