Описание ЖК "КАНТ" в Москве от застройщика Гурон

  • Адрес: г. Москва , ЮЗАО , Котловка , ул. Нагорная , д. 5, к. 4
  • Метро: Нагатинская, Нагорная, Нахимовский проспект
  • Площадь квартир: 44–185 м2
  • Этажей в доме: 9
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Гурон

ЖК "КАНТ" (Нагорный), застройщиком которого является компания GURON, удачное место для тихого и спокойного проживания внутри мегаполиса. Новостройка находится по адресу: Москва, ул. Нагорная, 5/4. Дом окружен лесным массивом, что приятно порадует тех, кто хочет отдыхать в тишине и покое после активного трудового дня. До жилого комплекса можно добраться от станции метро "Нагорная" (или от станции метро "Нагатинская").

При возведении ЖК "Кант" (Нагорный) использовалась кирпично-монолитная технология строительства. Дом достигает 9 этажей в высоту. Фасад здания оформлялся в соответствии с нормами классической архитектуры.

Застройщик позаботился о том, чтобы все материалы, используемые при строительстве дома, отличались высоким качеством и способствовали тому, чтобы ЖК «Нагорный» длительное время сохранял хорошее состояние.

Планировки квартир отличаются просторностью и грамотным зонированием. Архитекторы, принимавшие участие в проекте, решили создать в ЖК "Кант" (Нагорный) жилые помещения с одной, двумя и тремя комнатами, а также спроектировали в доме двухуровневые квартиры-студии. Все квартиры комплекса сдавались под чистовую отделку, поэтому жильцам не придется беспокоиться на эту тему.

Придомовое пространство спроектировано таким образом, чтобы каждый житель комплекса чувствовал себя спокойно и защищенно. Здесь есть благоустроенная детская площадка, паркинг для жильцов дома и гостевая автостоянка. Территория дома огорожена и находится под охраной, сотрудники которой следят за порядком и спокойствием.

ЖК "Кант" (Нагорный) построен в районе с хорошо развитой инфраструктурой, поблизости от дома есть магазины, торговые центры, школы, гимназия, детский сад с бассейном, рестораны и кафе, горнолыжный комплекс «КАНТ».

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов