Информация о застройщике

В качестве застройщика выступает компания ООО "Ренова-СтройГруп-Московская область"

Хорошая компания, обещания свои выполняет, когда оформляли у них квартиру, остались довольны, бумаги подготовили быстро и профессионально.

Объявления Все объявления

Нечего о них плохого не слышали, работают качественно компания хорошая, можно рекомендовать с ними работать.

Нечего их рекомендовать. Строительство затягивают, и работаю не профессионально, сотрудники напыщенные, и уважают только самих себя.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Может вы просто на таких попали, у нас все было на высшем уровне.

Нам давали скидку 5% при покупке жилья при 100%  оплаты, а по факту скинули только 1%. Вот зачем так врать. Заманиху устроили, а потом кинули. Не нравиться мне такая компания.

Обратите внимание

У нас тоже не было с ними проблем, дома сдали с опоздание, правда. Но в остальном проблем не было. Мы довольны работой этого застройщика.

 Работают достаточно быстро, дома растут как грибы, качество на высоком уровне и отзывы в основном положительные, недовольные всегда есть и будут всегда, с этим ничего не поделаешь.

сотрудники напыщенные, и уважают только самих себя.

А где сейчас по другому, хоть одну компанию назовите

Не завидую я покупателям первой очереди, жить на стройки это просто жесть!

Не завидую я покупателям первой очереди, жить на стройки это просто жесть!

 

Чего это вы нам так не завидуете, купили квартиру в корпусе 6, двухкомнатную квартиру купили вышла в 5 млн. так как там идут на окнах стекло-пакеты, шум не было слышно совсем, и строители допоздна старались не работать, как приходили с работы, на стройке уже никого не было, можно сказать проживание рядом со стройкой не мешало.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов