Описание ЖК "Университетский" в Москве от застройщика Capital Group

  • Адрес: г. Москва , ЮЗАО , Гагаринский , Ленинский пр. , 67А
  • Метро: Академическая, Профсоюзная, Университет
  • Площадь квартир: 55–172 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Capital Group

На одинаковом расстоянии от станции метро Университет и станции метро Академическая возведен новый ЖК "Университетский", расположенный в Гагаринском районе ЮЗАО Москвы. Район отличается благоприятной экологической атмосферой, что создает превосходные условия для жизни семейных пар с детьми. Отличная транспортная доступность, обусловленная близостью к Ленинскому и Университетскому проспектам, позволяет добираться до центра за считанные минуты. Соседство с большим парком дает возможность полноценно и разнообразно проводить досуг на
открытом воздухе.

Комплекс был создан Capital Group – компанией, лидирующей в московском девелоперском секторе. Ее обширное портфолио насчитывает около 56 крупных объектов,  построенных за 20-летнюю историю застройщика. В 2010 году компания вошла в десятку крупнейших девелопелоров России, заслужив такой статус благодаря плодотворной работе и репутации надежного партнера.

Монолитный дом "Университетский" представляет собой Г-образные корпуса, каждый из которых состоит из 3 секций. Отделка фасадов включает цветное стекло и прочный каркас, что делает внешний вид корпусов легким, почти невесомым. Высотность корпусов варьирует от 8 до 18 этажей. Новостройка вобрала в себя только современные инженерные коммуникации, проведен высокоскоростной Интернет и телефония, есть автоматическая служба пожаротушения и дымоудаления.

Планировка одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир тщательно продумана на 55-172 квадратных метрах жилья. Установлены стеклопакеты, радиаторы отопления с регулятором. Высота потолков достигает 3,2 метра.

Для автовладельцев существует подземная стоянка, рассчитанная на 296 автомашин. Благоустроенная придомовая территория содержит все необходимое: оборудованную зону отдыха, детский игровой городок. Специально предусмотренная рекреационная зона расположилась на стилобатной части, приподнятой над землей.

Инфраструктура Гагаринского района представлена здесь наиболее полно: МГУ, МГИМО, Московский государственный цирк, музей Дарвина, Академия народного хозяйства и прочие известные и значимые предприятия социального и историко-культурного значения находятся по соседству. Кроме этого, многочисленные торгово-развлекательные центры, кинотеатры, рестораны и кафе рады всегда рады гостям.

Название новостройки «Университетский» говорит само за себя: чтобы получить образование самому или создать наилучшие условия для образования своих детей сложно найти более удачное место. Здесь легче всего реализовывать свои мечты, планы, желания, совмещая любимую работу в центре Москвы с размеренным и спокойным отдыхом дома.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота