Описание ЖК "Флагман" в Москве от застройщика АН Новые Черемушки

  • Адрес: г. Москва , ЮЗАО , Черемушки , ул. Новочеремушкинская , 55, корп. 2
  • Метро: Академическая, Новые Черемушки, Профсоюзная
  • Площадь квартир: 65–224 м2
  • Этажей в доме: 24
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: АН Новые Черемушки

ЖК «Флагман» - это уникальный проект современной архитектуры, расположившийся в ЮЗАО Москвы по ул. Новочеремушкинская 55 от компании АН Новые Черемушки, возвышающийся на 24 этажа. Здание состоит из одного корпуса, а комплекс относится к категории "бизнес - класса".

Дом построен по монолитной технологии, а фасадные стены облицованы декоративным кирпичом. Внутри расположены 1-но, 2-х, 3-х, 4-х и 5-ти комнатные квартиры общей площадью от 65.1 до 223.7 кв. Квартиры имеют свободную планировку, а высота потолков достигает 3-х метров. Дом оборудован бесшумными 2 скоростными лифтами иностранной фирмы. Первые и вторые этажи новостройки предназначены для расположения социально значимых объектов, образующих внутреннюю инфраструктуру данного ЖК. Входные группы имеют помещения для консьержа и диспетчерской.

Придомовая территория комплекса «Флагман» огорожена и оборудована всеми необходимыми объектами благоустройства. Предусмотрен проектом и 2-х уровневый подземный паркинг для жильцов, который рассчитан на 200 машиномест.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов