Описание ЖК "На Ленинском пр-те, 105" в Москве от застройщика ГК-Территория

  • Адрес: г. Москва , ЮЗАО , Обручевский , Ленинский пр., , д. 105, к. 1
  • Метро: Калужская
  • Площадь квартир: 68–158 м2
  • Этажей в доме: 18
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ГК-Территория

Жилой дом от компании ГК "Территория" находится по адресу: пр-т Ленинский, 105, недалеко от станции метро Калужская. Это Юго-Западный административный округ столицы России. В непосредственной близости от этого монолитно-кирпичного трех-секционного дома располагается Тропаревский и Воронцовский парки.

Застройщик предлагает готовые жилые квартиры. 18 этажный дом уже построен. Каждое помещение остеклено двойными стеклопакетами. Проложены стояки с холодной и горячей водой. Все электромонтажные работы выполнены в полном объеме, т.е. электричество подведено ко всем электрораспределительным щиткам. В наличии имеются все необходимые отопительные системы и смонтированное отопительное оборудование. Высота потолков в каждой квартире составляет три метра.

Стоит отметить, что застройщик предусмотрел установку входных и межкомнатных дверей. Правда, внутренняя отделка, это уже забота новых владельцев - это касается как укладки напольных покрытий, так и сантехнических работ.

Территория вокруг новостройки облагорожена. Высажены деревья, кустарники, разбиваются клумбы и асфальтируются подъездные дорожки. Проектом строительства предусмотрел создание спортивных детских площадок. В непосредственной близости от жилого дома есть магазины, поликлиника и детские общеобразовательные учреждения.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота