Чем и как можно доехать до ЖК "Новое Измайлово"

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

А может вы не будете выдергивать из контекста фотографии?? Такая обстановка из-за непогоды! Потому что много снега и маршрутки не могли проехать. Это логично что на всех дорогах заторы, выйдете из своей комнатушки и посмотрите, что на улице творится, умник вы наш

А может это из за того, что дороги такие узкие и что там даже отдельную остановку негде сделать? Если бы сделали еще одну остановку то и такого бы коллапса бы не было. Ага из за непогоды, а летом тогда отчего же такие же очереди? 

  • Yamaki это нравится

 

В электричке есть значительный плюс, она едет без пробок по расписанию. Я однажды пробовал на ней поехать, в итоге до Курского вокзала доехал минут за 40, а там до центра рукой подать. Если нужно быстро добраться в центр, нормальный вариант.

 

А вы от станции “Стройка” добирались? Мне просто интересно как часто ходит поезд, и сколько билет стоит. Тоже хочу до центра за 40 минут добраться)))

Объявления

А вы от станции “Стройка” добирались? Мне просто интересно как часто ходит поезд, и сколько билет стоит. Тоже хочу до центра за 40 минут добраться)))

Попробуйте конечно, вдруг вам понравится :smile:  40 минут - это от конечной до конечной. Если садиться на стройке, тогда минут 30 на дорогу уйдет, ну и плюс еще пешком до остановки идти примерно минут 20. Не слишком близко, зато бесплатная кардиотренировка )) Электрички ходят примерно раз в час, расписание можно посмотреть на tutu или яндексе - где вам удобней. Цена 88 рублей, если ничего не изменилось конечно - я давно не ездил уже.

А может это из за того, что дороги такие узкие и что там даже отдельную остановку негде сделать? Если бы сделали еще одну остановку то и такого бы коллапса бы не было. Ага из за непогоды, а летом тогда отчего же такие же очереди? 

Кразик, как это еще не предложили на санях нам добираться как на Аляске, частный извоз, очереди бы сократили)

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Возвращаясь к теме очередей на маршрутки, так вот ничего не улучшилось, люди как стояли часами, так и продолжают стоять, вот совсем свежее фото, который выложил житель на форуме Новогиреевского

5ab3a7559c385_5ab3640ff3b5d_.jpg

молодец! Пойди возьми с полки пирожочек

Обратите внимание

Возвращаясь к теме очередей на маршрутки, так вот ничего не улучшилось, люди как стояли часами, так и продолжают стоять, вот совсем свежее фото, который выложил житель на форуме Новогиреевского

Эта очередь очень быстро рассосалась, буквально минут двадцать и уже никого не было. Вы выискиваете сплошной негатив, Вас послушать, так можно подумать, что нигде нет очередей, только у нас

Эта очередь очень быстро рассосалась, буквально минут двадцать и уже никого не было. Вы выискиваете сплошной негатив, Вас послушать, так можно подумать, что нигде нет очередей, только у нас

да вы уж не обращайте на него свою энергию, он здесь как местный троль развлекальщик) только народ смешит. Без негатива жизнь ему не мила, убдем дарить иногда ему свои положительные комментарии и флюиды, чтобы у человека был стимул жить, а то ведь без негатива он не сможет кажется..

да вы уж не обращайте на него свою энергию, он здесь как местный троль развлекальщик) только народ смешит. Без негатива жизнь ему не мила, убдем дарить иногда ему свои положительные комментарии и флюиды, чтобы у человека был стимул жить, а то ведь без негатива он не сможет кажется..

Это Вам видимо только смешно, потому что Вы не живете в районе и не знаете всех его прелестей, Вы же не стоите в этой очереди часами, не Вы часами ищете место под парковку, не Вы ждете по 5-6 лет очереди в садики. Конечно Вам смешно. А Вы поживите там хотя бы пол годика, посмотрим потом, как взвоете 

  • Yamaki это нравится

Это Вам видимо только смешно, потому что Вы не живете в районе и не знаете всех его прелестей, Вы же не стоите в этой очереди часами, не Вы часами ищете место под парковку, не Вы ждете по 5-6 лет очереди в садики. Конечно Вам смешно. А Вы поживите там хотя бы пол годика, посмотрим потом, как взвоете 

а зачем ей здесь жить? ее задача-расхваливать, чтобы продавать

а зачем ей здесь жить? ее задача-расхваливать, чтобы продавать

А где Вы видели, чтобы я расхваливала свой ЖК? Я пишу, так как есть, просто мне не нравится, когда поливают грязью место, в котором я живу. Здесь нормально живут люди, ничем не хуже, чем в других районах, ну если конечно у Вас есть несколько лямов, чтобы купить жилье в более лучшем месте, так Вас никто и не отговаривает.

А вы от станции “Стройка” добирались? Мне просто интересно как часто ходит поезд, и сколько билет стоит. Тоже хочу до центра за 40 минут добраться)))

 Не понятно зачем для этого электричка? Маршрутка+метро - 30-40 минут. От подъезда - до ст.метро Курская.

 Не понятно зачем для этого электричка? Маршрутка+метро - 30-40 минут. От подъезда - до ст.метро Курская.

Вот что за народ. Да 30 - 40 минут Вы только в очереди на маршрутку будете стоять, зачем народ обманывать? Вы посмотрите на фото, думаете люди специально устраивают очереди для селфи? 

Сегодня с утра была хорошая погода, стояла минут 15 на остановке) Приехал 110 и увез меня на работу. Очереди не всегда. СЕйчас вы судите только по фото, так как не живете здесь.

Вот что за народ. Да 30 - 40 минут Вы только в очереди на маршрутку будете стоять, зачем народ обманывать? Вы посмотрите на фото, думаете люди специально устраивают очереди для селфи? 

Думаю, специально снимают непривычно огромную очередь. Это же повод для хайпа!)) Наверное, утром есть очередь, но по фото судить о времени в этой очереди и утверждать, что так каждое утро - это не объективно. Мягко говоря))

 

Кстати, в час пик вечером от метро Новогиреево очередь часто большая. Было как-то что кругом заворачивалась. Время до посадки - 20 минут. Это много. Но это был аврал. Так не всегда. И кстати хорошо, что маршрутка прямо у выхода из метро стоит. 

 

Еще важный момент - если опоздал на последнюю маршрутку ( ходит до 00-00:30 ), то на яндексе доехать от метро до дома недорого. Ибо близко. И из Москвы - доступно. Другие ЖК  ( очень много новостроек сейчас, очень хороших, в рамках одной цены и вроде бы недалеко.. но в км выходит больше и дороже. То есть по финансовым причинам отсекается возможность где-то ночью задержаться..))

 

 

пс: а из района я не езжу по утрам. Поэтому написала время трансфера до Курского вокзала в полуденный час. От подъезда до Атриума на Курской. ( 40 минут)

 

 

Думаю, специально снимают непривычно огромную очередь. Это же повод для хайпа!)) Наверное, утром есть очередь, но по фото судить о времени в этой очереди и утверждать, что так каждое утро - это не объективно. Мягко говоря))

То есть, Вы хотите сказать, что жителям больше нечего делать, как специально снимать огромную очередь для хайпа? Может они еще и очередь искусственную создают лишь бы хайпануть? Да люди уже столько намучились с этими очередями, что уже не знают что делать, и поверьте, что им на до хайпа. А то, что такие очереди каждое утро, это точно

  • Yamaki это нравится

 Не понятно зачем для этого электричка? Маршрутка+метро - 30-40 минут. От подъезда - до ст.метро Курская.

30 минут!! Везет вам) я за час- час 20 всегда выхожу. Но всегда прихожу прям в притык притык, и еси чп не случится какое-то, типа перебои в метро и т.п.

Но все равно считаю, что это немного, потому что жила на в Москве самой и всегда также выходила.

То есть, Вы хотите сказать, что жителям больше нечего делать, как специально снимать огромную очередь для хайпа? Может они еще и очередь искусственную создают лишь бы хайпануть? Да люди уже столько намучились с этими очередями, что уже не знают что делать, и поверьте, что им на до хайпа. А то, что такие очереди каждое утро, это точно

А для чего сделали этот снимок?))

 

Думаю, специально снимают непривычно огромную очередь. Это же повод для хайпа!)) Наверное, утром есть очередь, но по фото судить о времени в этой очереди и утверждать, что так каждое утро - это не объективно. Мягко говоря))

Я тоже так считаю, ведь по всем сообщениям Кразика понятно, что его цель негативить, а не выставлять реальную картину, такие очереди уже можно увидеть крайне редко, в основном можно уехать за 7- 10 минут, а то и быстрее, что бы тут не говорили, а ситуация с маршрутками облегчилась 

Я тоже так считаю, ведь по всем сообщениям Кразика понятно, что его цель негативить, а не выставлять реальную картину, такие очереди уже можно увидеть крайне редко, в основном можно уехать за 7- 10 минут, а то и быстрее, что бы тут не говорили, а ситуация с маршрутками облегчилась 

Кразик в отличие от Вас выставляет реальную картину в районе, ничего не преувеличивая, Вы же все стараетесь смягчить и сгладить, Вас всё устраивает и очереди на маршрутки и отсутствие школы, паркингов, банка, почты, нормальных тротуаров, детских площадок, отвратительное качество, и Вы реально думаете, что Вам кто то поверит?

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов