Чем и как можно доехать до ЖК "Новое Измайлово"

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А что сейчас 97 и 91 маршруты  не ходят? Какой день не вижу, и на 110 очередь мне кажется прибавилась?

А что сейчас 97 и 91 маршруты  не ходят? Какой день не вижу, и на 110 очередь мне кажется прибавилась?

Да вроде они ходят, но реже, сократили количество. Соответственно и очереди увеличились( эту ситуацию только администрация может решить, может всем скопом начать им писать.

Объявления

О да, и тут эти менеджерские песни "живут же люди и хуже". А может поменяете тогда свой рекламный слоган? 
Везде, да не везде. И какая разница, что везде, если тема про новое измайлово? И все-то с застройщика перекладываете. А про ширину дорог не забыли? Замечательный Лидер дороги от жадности сузил так, что автобус не пройдет, а Минтранс больше маршрутки не выделяет, не положено. 

Вы меня немного насмешили конечно, насчет того что лидер от жадности дороги сузил, есть же проектная документация и СНиПы в которых все это прописано. Я сначала тоже так подумал что вот могли сделать дорогу пошире и мест около домов побольше, но тогда пришлось бы пожертвовать детскими площадками, что тоже не есть хорошо. Если в реалии у нас территория небольшая, а се хотят сейчас “впихнуть невпихуемое”. Вообще, мне кажется, что Минтранс нашел красивую отмазку дабы нам автобусы не выделять, хотели бы реально помочь, придумали где разместить остановку около комплекса или в пешеходной доступности, но их это мало волнует судя по всему. 

Вы меня немного насмешили конечно, насчет того что лидер от жадности дороги сузил, есть же проектная документация и СНиПы в которых все это прописано. Я сначала тоже так подумал что вот могли сделать дорогу пошире и мест около домов побольше, но тогда пришлось бы пожертвовать детскими площадками, что тоже не есть хорошо. Если в реалии у нас территория небольшая, а се хотят сейчас “впихнуть невпихуемое”. Вообще, мне кажется, что Минтранс нашел красивую отмазку дабы нам автобусы не выделять, хотели бы реально помочь, придумали где разместить остановку около комплекса или в пешеходной доступности, но их это мало волнует судя по всему. 

А как же ген план, которым завлекали покупателей в НИ, там все совсем по другому выглядело, Лидер изменил генплан и в итоге построил, то, что есть сейчас, но люди рассчитывали совсем на другое, сейчас же ситуация вообще катастрофичная, люди часами стоят в очередь на маршрутки, а что будет, когда еще полторы тысячи жильцов заселяться? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Кто там когда менял планы я не разбирался, я брал уже с нынешним. Говорят, что хотят запустить новые маршрутки, да и мы активно пишем в администрацию по этому поводу.

Блин, а че за фигня сегодня была, я не понял?  Залез в маршрутку, еду  радуюсь, и тут опс, гаи, всех высадили, утренний привет.

Обратите внимание
Мне тоже кажется что это отговорка за ширину проезжей части, прям замкнутый круг получается, автобусы не дадим у вас дорога узкая, а маршруток больше не дадим так как  не положено, надо просто разбираться с администрацией которая такие классные тендеры на перевозку проводит. Вот такая у меня позиция!

Кто там когда менял планы я не разбирался, я брал уже с нынешним. Говорят, что хотят запустить новые маршрутки, да и мы активно пишем в администрацию по этому поводу.

Люди уже три года борются и что то пока нет никаких результатов, так что писать в Администрацию можете еще лет 10, но ситуация с новыми соседями лишь усугубится, тех маршруток что сейчас ездят не хватает, а прибавится еще минимум тысячи три новосел, вот тогда посмотрим по сколько часов будете стоять в очередь на маршрутку

Люди уже три года борются и что то пока нет никаких результатов, так что писать в Администрацию можете еще лет 10, но ситуация с новыми соседями лишь усугубится, тех маршруток что сейчас ездят не хватает, а прибавится еще минимум тысячи три новосел, вот тогда посмотрим по сколько часов будете стоять в очередь на маршрутку

Посмотрим) Договорились. Не ваши проблемы, что пристали? Нам уже пришел ответ по поводу маршруток так что данные у вас устаревшие, плохо работаете, товарищи.

Посмотрим) Договорились. Не ваши проблемы, что пристали? Нам уже пришел ответ по поводу маршруток так что данные у вас устаревшие, плохо работаете, товарищи.

на этом "ответе" и будуте из джунглей выбираться и на работу ездить, главное бумажку с ответом отправить

Все прекрасно знаю как у нас проводятся тендеры в подобных делах, разве что через Добродел можно попробовать повлиять на перевозчика, может тогда что-то изменится.

Посмотрим) Договорились. Не ваши проблемы, что пристали? Нам уже пришел ответ по поводу маршруток так что данные у вас устаревшие, плохо работаете, товарищи.

Не вводите людей в заблуждение, Администрация отказала в дополнительных маршрутках, автобусы не пускают из-за узких дорог, а маршруток и так хватает, это по их мнению и они не могут предоставить дополнительный транспорт. Еще и въезд закрывают, теперь только через Одинцовскую кольцевую можно будет заезжать, вообще жесть будет.

Не вводите людей в заблуждение, Администрация отказала в дополнительных маршрутках, автобусы не пускают из-за узких дорог, а маршруток и так хватает, это по их мнению и они не могут предоставить дополнительный транспорт. Еще и въезд закрывают, теперь только через Одинцовскую кольцевую можно будет заезжать, вообще жесть будет.

Откуда у вас эта информация? Вы решение видели? Или только слухи? Это они ранее отказывали, а сейчас они этот вопрос рассматривают! И скорее всего решение будет в нашу пользу ибо очень много людей написали им, и в доброделе и петицию все подписывают и пишут в администрацию напрямую. А слухов может быть много разных, ждем официального ответа.

Посмотрим) Договорились. Не ваши проблемы, что пристали? Нам уже пришел ответ по поводу маршруток так что данные у вас устаревшие, плохо работаете, товарищи.

Ну раз Вам пришел ответ, так выложите его здесь, думаю это в Ваших же интересах, тем более если он положительный. Нет никакого ответа, вопрос на согласовании, все только на стадии рассмотрения, так что людям не сложно будет сделать от сюда выводы, кто говорит правду, а кто врет и приукрашивает ситуацию

Блин, а че за фигня сегодня была, я не понял?  Залез в маршрутку, еду  радуюсь, и тут опс, гаи, всех высадили, утренний привет.

А тоже на днях так попал, не знаю правда или нет, но я слышал, что у иностранных граждан требуют теперь русские права, а не все их сделали, вот и возникают проблемы. А это в основном на коммерческих маршрутах распространено.

А тоже на днях так попал, не знаю правда или нет, но я слышал, что у иностранных граждан требуют теперь русские права, а не все их сделали, вот и возникают проблемы. А это в основном на коммерческих маршрутах распространено.

Да я на 110 вроде ехал, это же не комерция. А все равно тормазнули. Значит прикрыли получается коммерческие маршруты, теперь понятно, почему очереди прибавились. Надо на личный транспорт переходить. Хотя обещают поднять этот вопрос власти на совещание, видел отписку по этой проблеме. Надеюсь, увеличат количество маршрутов. Может с новым главой район станет лучше.

Форумчане хорошие новости,  нашел официальный ответ полученный от Министерства Транспорта области касаемо сложившейся ситуации с маршрутками.

597104fd56305_IMG_9821.png5971050f8b0de_IMG_9822.png

Спасибо за информацию, видел тоже уже, МинТранс это уже другое дело, это не наша местная администрация, единственный нюанс, что на проведение всех вышеизложенных мероприятий может уйти месяц, а то и два, хотя опять же в зависимости от того какой они сделают приоритет этому вопросу, возможно и быстрее.

Я правильно понял, если нет поправьте. Планируют рассмотреть маршрут № 110 и если все пройдет успешно то его внесут в государственный реестр и проведут тендер для выбора перевозчика который будет закреплен за этим маршрутом и добавят количество автобусов которые ездят по маршруту, то что большие автобусы не пустят, это тоже понял.

Да все верно, меня лично устраивали автобусы которые ходили, главное чтобы их было больше и ходили регулярно и тогда все будет нормально, поскорей бы рассмотрели этот вопрос и провели тендер, Мин.транс я в вас верю!!!

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов