Чем и как можно доехать до ЖК "Новое Измайлово"

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Не питайте иллюзий на сей счет, здесь дело вовсе не в перевозчиках, не пытайтесь перекинуть вину застройщика на Администрацию, ведь именно Лидер  сэкономил на дорогах и построил дороги с односторонним движением с одной полосой.

мы пытаемся это как-то хоть решить и продумать как улучшить положение, а не как вы здесь занимаетесь непонятно чем и непонятно зачем, с вами давно уже все понятно, чьи вы интересы представляете!! И это точно не жители НИ! А эти вечные комментарии однотипные ни к чему просто.

Знаете, жилье обычно покупают с расчетом на будущее) это считай долговременный вклад

Вот именно , на будущее, зачем вкладывать деньги если жить в этом районе становится все хуже?

Объявления Все объявления

Вот именно , на будущее, зачем вкладывать деньги если жить в этом районе становится все хуже?

А вы у нас живете что говорите у нас становиться жить только хуже? Лично мне как жилось так и жилось ничего особо не изменилось. Да когда один маршрут убрали, до метро стало добираться дольше, но благо есть добрые соседи и группа в телеграмме кто берет попутчиков, кто-то бесплатно,а кто-то по цене маршрутки, но зато с комфортом. И давайте не лукавить, сейчас в Подмосковье вообще жить не просто. Удивляет такое отношение. Есть деньги? Так выбирайте хороший дом, где все все есть и где нет проблем. За соответствующую цену. Либо подальше от Москвы. где-нибудь, куда только на электричке добираться. В перспективе деньги вкладываются в область сейчас все больше и больше. Читайте новости, изучайте ситуацию, а не пишите ересь.

Ну наконец открыли кусок обещанной эстакады Горьковского шоссе, конечно ситуация пока кардинально не изменилась, но когда откроют полностью думаю станет полегче. 
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Вот именно , на будущее, зачем вкладывать деньги если жить в этом районе становится все хуже?

Да никто сюда уже ничего не вкладывает, наоборот люди пытаются избавиться от этого неликвида, а по приезде новых жильцов, будет вообще настоящий кошмар в районе, на маршрутку сейчас то по два часа выстаивают, а будут по три стоять

 

Ну наконец открыли кусок обещанной эстакады Горьковского шоссе, конечно ситуация пока кардинально не изменилась, но когда откроют полностью думаю станет полегче. 

 

Согласен, хоть какой-то толк из-за этого чемпионата по футболу, дороги в порядок приведут, еще бы мозги промыли кому надо, чтобы жизнь в россии наладилась, но это уже совсем другая история. 
Обратите внимание

 

 

дороги в порядок приведут

Вы бы лучше переживали из за узких дорог в ЖК, так как даже пожарная машина не может подъехать к Вашим домам, на днях была аналогичная ситуация, горел мусоропровод в 7 корпусе, пожарная не смогла подъехать к дому и тянули шланг от забора радиовышки

Вы бы лучше переживали из за узких дорог в ЖК, так как даже пожарная машина не может подъехать к Вашим домам, на днях была аналогичная ситуация, горел мусоропровод в 7 корпусе, пожарная не смогла подъехать к дому и тянули шланг от забора радиовышки

Кразик, видел есть такое дело. Но проблема не в том что дорога узкая, а потому что люди паркуются с двух сторон и конечно остается узкий проезд, дорога то явно не предназначена для парковки с двух сторон. Конечно автомобилистов тоже с какой-то стороны понять можно, но есть же какие-то рамки, сам езжу на авто, но стараюсь не заграждать проезд другим ТС. 

 

Кразик, видел есть такое дело. Но проблема не в том что дорога узкая, а потому что люди паркуются с двух сторон и конечно остается узкий проезд, дорога то явно не предназначена для парковки с двух сторон. Конечно автомобилистов тоже с какой-то стороны понять можно, но есть же какие-то рамки, сам езжу на авто, но стараюсь не заграждать проезд другим ТС. 

 

Дело и в дороге, хоть Вы это и отрицаете и в том что люди паркуются, где попало, однако и в этом виноват ваш прекрасный застройщик, который не построил три обещанных паркинга и лишил жителей машиномест

  • Yamaki это нравится
Согласен, жду когда администрация уже выделит дополнительные места под парковку, может хоть получше обстановка станет. 
Меня больше всего удивляет зачем строят этот логистический центр, лучше бы место под парковку отдали, но на парковке ведь много не заработаешь то ли дело такой центр.
Кевлар, вот за очереди на маршрутки слышал, потому что когда убрали маршрут стало не айс ситуация в час пик, но благо соседи дружные,  есть группа попутчиков, частенько таким образом добираюсь на работу. По деньгам так же как и маршрутка только с комфортом. 
 

 

Меня больше всего удивляет зачем строят этот логистический центр, лучше бы место под парковку отдали, но на парковке ведь много не заработаешь то ли дело такой центр.

 

А меня больше всего удивило то, что Лидер так нахваливает свой объект на своем сайте, а по факту это ужасный ЖК, с облупившимися домами и разбитыми дорогами. Более худшего места наверное не сыщешь даже при желании.  

А меня больше всего удивило то, что Лидер так нахваливает свой объект на своем сайте, а по факту это ужасный ЖК, с облупившимися домами и разбитыми дорогами. Более худшего места наверное не сыщешь даже при желании.  

А меня удивляют, якобы жители, которые пишут хвалебные оды (думаю менагеры), продажи в более привлекательных местах стоят, хотя понятно, продавать неликвид надо. ЛЮДИ-НЕ ПОКУПАЙТЕ

Любовь, пока Вы тут забиваете голову потенциальным покупателям всякой ерундой, люди по два-три часа стоят в очереди на маршрутки, вот сегодняшние фото, которые выложил реальный житель, это очередь на 110 маршрутку, а теперь представьте, насколько она увеличится, если к Вам заселяться еще два дома
59ad198aba954_5.png

Веселые картинки, разве можно так жить ?

 

А меня больше всего удивило то, что Лидер так нахваливает свой объект на своем сайте, а по факту это ужасный ЖК, с облупившимися домами и разбитыми дорогами. Более худшего места наверное не сыщешь даже при желании.  

Да лаадно вам, что за негативное отношение. Обычный комплекс. Таких прудь пруди. Это вы еще не сталкивались с худшим. 

По вашему Лидер должен был не нахваливать на свое сайте? Что ж они совсем что ли себя не любят.

Нормальные у нас дома. Самые обыкновенные. за 3 млн само то.

Да лаадно вам, что за негативное отношение. Обычный комплекс. Таких прудь пруди. Это вы еще не сталкивались с худшим. 

По вашему Лидер должен был не нахваливать на свое сайте? Что ж они совсем что ли себя не любят.

Нормальные у нас дома. Самые обыкновенные. за 3 млн само то.

Нет, комплекс не обычный, в нем невозможно нормально проживать, с дорогами беда, спец  техника при необходимости даже подъехать к домам не может, с транспортом тоже коллапс, скоро зима, опять с радиовышке начнут падать сосульки и колечить людей и портить машины, паркингов нет, машины ставить некуда, школа забита, садики тоже, поликлиники нет, дома в ужасном состоянии, Лидер ничего не устраняет и это Вы называете нормальным комплексом? 

  • Yamaki это нравится

Нормально проживают тут люди, а кто не согласен, те уезжают или сдают) постоянно вижу объявления о том, что хотят снять в нашем ЖК квартиру

Нормально проживают тут люди, а кто не согласен, те уезжают или сдают) постоянно вижу объявления о том, что хотят снять в нашем ЖК квартиру

Снять на полгода и купить это на полжизни в ипотеку - разные вещи. 

Снять на полгода и купить это на полжизни в ипотеку - разные вещи. 

Я здесь жила на съеме больше года, а потом купила квартиру. Так как привыкла к району и деньги, к сожалению, только на квартиру здесь хватает.)

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов