Чем и как можно доехать до ЖК "Новое Измайлово"

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Это застройщик платит за то, чтобы здесь обеляли его репутацию, маршрутки добавили, но очереди на них не сократились, так чему радоваться? И кто в этом виноват? открою секрет, опять Ваш любимчик Лидер, потому что нет даже приличных остановок

Господи, вы все про Лидера, он вам еще не снится случайно. Мне пофигу кто и где виноват, мне необходимо чтобы проблемы района решались. А сидеть и тыкать: ты виноват, нет ты виноват, это в детском саду на горшке надо было. Взрослые люди вроде бы уже. Извините, но я не могу как вы постоянно сидеть и ныть, даже когда что-то нормальное происходит. Маршрут добавили, а вам опять не так, добьетесь, что вообще все отменят, но вам то пофигу, вы же не будите стоять часами, жители будут мучится.

  • via это нравится
Кстати с новым маршрутом дышать стало полегче, если в начале 2018 года еще запустят маршрут до Первомайской будет вообще красота. Но и сейчас уже есть сдвиги что конечно радует. Я еще слышал что там может автобусов подкинут больше на линию, но не будем загадывать поживем увидим.
А те кто жалуются что не там останавливаются и что очереди не уменьшаются - специально это делают, чтобы жить хуже стало, или таксисты)) гы) Потому что очередь хоть и длинная, но рассасывается за 15 минут. А людям все не нравится вечно. Россия, чтоб её...
  • via это нравится
Объявления

 

Кстати с новым маршрутом дышать стало полегче, если в начале 2018 года еще запустят маршрут до Первомайской будет вообще красота. Но и сейчас уже есть сдвиги что конечно радует. Я еще слышал что там может автобусов подкинут больше на линию, но не будем загадывать поживем увидим.
А те кто жалуются что не там останавливаются и что очереди не уменьшаются - специально это делают, чтобы жить хуже стало, или таксисты)) гы) Потому что очередь хоть и длинная, но рассасывается за 15 минут. А людям все не нравится вечно. Россия, чтоб её...

Да это не Россия, а Лидер, чтоб его, люди столько старались и добивались этого маршрута а в итоге ничего не изменилось, ну нет остановок, места нет, очереди какими были, такими и остались. Какие автобусы? Вы смеетесь? Не вводите людей в заблуждение, не будет там автобусов и скорее всего новый маршрут тоже снимут

5a0581094b356_.png

Да это не Россия, а Лидер, чтоб его, люди столько старались и добивались этого маршрута а в итоге ничего не изменилось, ну нет остановок, места нет, очереди какими были, такими и остались. Какие автобусы? Вы смеетесь? Не вводите людей в заблуждение, не будет там автобусов и скорее всего новый маршрут тоже снимут

 

вы снова в строю) я уж думал, куда вы запропостились.

работаете в минестертве транспорта? С какого перепуга его отменят, не говорите того чего не знаете.

Изменилось многое, выйдите с утра и сами своими глазами посмотрите. А сидеть и придумывать здесь лишь бы что, еще и воровать какие-то скрины с непонятных форумов, это дело такое, крысячничество какое-то

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
А у нас все больше и больше транспорта становится, что не может не радовать. Чем больше транспорта будет ездить, тем комфортней будет жизнь у нас на районе, я так считаю.
5a13e1002d103_.jpg

 

А у нас все больше и больше транспорта становится, что не может не радовать. Чем больше транспорта будет ездить, тем комфортней будет жизнь у нас на районе, я так считаю.
5a13e1002d103_.jpg

 

И чего? ни разу не видел где станция жд в Балашихе и сколько до нее топать? 

Обратите внимание

И чего? ни разу не видел где станция жд в Балашихе и сколько до нее топать? 

Может позже будет понятно и у нас пустят автобусы в сторону станции? Кто знает, в люом случае это лучше. Разгрузит пассажиропоток!

Может позже будет понятно и у нас пустят автобусы в сторону станции? Кто знает, в люом случае это лучше. Разгрузит пассажиропоток!

Как электрички разгрузят поток в Ни если до станции пешком через лес километра три? Кто захочет до нее топать? Ну да может и найдутся активисты, которым и горы не помеха, но в целом жителям Ни ни холодно ни жарко от этой новости 

И чего? ни разу не видел где станция жд в Балашихе и сколько до нее топать? 

Гость678, вообще станция Балашиха на Советской находится, но она далековато от нас. В 15 минутах от нас есть станция Стройка, хотя если честно я больше любитель маршруток и автобусов чем электричек, но дополнительный транспорт лишним не бывает.

 

 В 15 минутах от нас есть станция Стройка.

 

У вас явно очень длинные ноги :))) Вот более близкие цифры - получится в реальности не меньше, так как указанные маршруты ОЧЕНЬ далеки от комфортных пеших дорожек (пробираться надо по обочинам и прочим прелестям...)

8e9076e468b5465af4eab89be7580a1f.jpg
db456ca9f66c4d9916db11cd68bcb943.jpg

В электричке есть значительный плюс, она едет без пробок по расписанию. Я однажды пробовал на ней поехать, в итоге до Курского вокзала доехал минут за 40, а там до центра рукой подать. Если нужно быстро добраться в центр, нормальный вариант.

Это хорошо, электричек много не бывает. Я бы с удовольствием на ней ездил, учитывая что проезд там дешевле обычно чем в автобусе и едет без пробок. Надеюсь построят без переносов сроков сдачи, как у нас это любят.. Только вот будет ли нам от этого выгода? Где будет проходить я таки не понял

Я вообще удивился когда узнал о том что проезд в 306 маршрутке подняли до 50 рублей. В принципе бензин дорожает, расходы на ГСМ и запчасти тоже, а перевозчик же не будет работать в ноль, поэтому с какой-то стороны их понятно можно.  

 

Я вообще удивился когда узнал о том что проезд в 306 маршрутке подняли до 50 рублей. В принципе бензин дорожает, расходы на ГСМ и запчасти тоже, а перевозчик же не будет работать в ноль, поэтому с какой-то стороны их понятно можно.  

 

Я не удивлен, потому что в 110 видел тоже подобное объявление. Думаю на ровном месте им никто не дал бы проезд поднять, значит на это есть экономическое обоснование. Главное что ходят регулярно и можно спокойно добраться на работу.

Господи, вы все про Лидера, он вам еще не снится случайно. Мне пофигу кто и где виноват, мне необходимо чтобы проблемы района решались. А сидеть и тыкать: ты виноват, нет ты виноват, это в детском саду на горшке надо было. Взрослые люди вроде бы уже. Извините, но я не могу как вы постоянно сидеть и ныть, даже когда что-то нормальное происходит. Маршрут добавили, а вам опять не так, добьетесь, что вообще все отменят, но вам то пофигу, вы же не будите стоять часами, жители будут мучится.

Господиииииииии, когда уже снесут этот ЖК ?????????

Господиииииииии, когда уже снесут этот ЖК ?????????

когда повысится уровень серого вещества в твоем мозгу.

 

В электричке есть значительный плюс, она едет без пробок по расписанию. Я однажды пробовал на ней поехать, в итоге до Курского вокзала доехал минут за 40, а там до центра рукой подать. Если нужно быстро добраться в центр, нормальный вариант.

 

Даже читать смешно, Вы там вообще живете? Где Вы, и где железнодорожная станция? Каким боком она к Вам относиться? Как она сможет облегчить транспортный коллапс? Хватит уводить проблемы в сторону и указывать на несуществующие плюсы

Даже читать смешно, Вы там вообще живете? Где Вы, и где железнодорожная станция? Каким боком она к Вам относиться? Как она сможет облегчить транспортный коллапс? Хватит уводить проблемы в сторону и указывать на несуществующие плюсы

так можно на автобусе доехать. То же самое что до метро. Надо тоже до остановки ехать.

Я думаю, имели в виду, что рагрузит пассажиропоток на станию метро. Так как теперь балашихинцы могут ездить не только до новогиреево.

 

 

Кстати с новым маршрутом дышать стало полегче

Вот совсем свежее фото, это фото с ЖК Новогиреевский, где житель Нового Измайлово Дмитрий поделился им с будущими соседями, посмотрите какая очередь на маршрутки, и Вы говорите, что стало легче?

5a782f3d50775_5a78030392b58_1j.jpg

Вот совсем свежее фото, это фото с ЖК Новогиреевский, где житель Нового Измайлово Дмитрий поделился им с будущими соседями, посмотрите какая очередь на маршрутки, и Вы говорите, что стало легче?

 

А может вы не будете выдергивать из контекста фотографии?? Такая обстановка из-за непогоды! Потому что много снега и маршрутки не могли проехать. Это логично что на всех дорогах заторы, выйдете из своей комнатушки и посмотрите, что на улице творится, умник вы наш

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов