Описание Новостройка ул. Академика Опарина, вл.4 в Москве от застройщика Главмосстрой - недвижимость

  • Адрес: г. Москва , ЮЗАО , Обручевский , ул. Академика Опарина , вл. 4
  • Метро: Беляево, Коньково, Юго-Западная
  • Площадь квартир: 51–113 м2
  • Этажей в доме: 15-16
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: Главмосстрой - недвижимость

Новый жилой комплекс, возведенный на улице Академика Опарина, вл. 4, относится к эконом-классу. Расположен он в Обручевском районе столицы, ближайшие станции метрополитена – «Беляево» и «Коньково». Хорошо ходит общественный транспорт, а в хорошую погоду можно пройтись пешком.

Панельный дом стоит из восьми секций, 15- и 16-этажных. Потолки имеют высоту 275 сантиметров. На первых этажах располагаются объекты внутрикомплексной инфраструктуры.

В новостройке по ул. Академика Опарина, вл. 4 предлагается 416 квартир, одно-, двух- и трехкомнатных площадью 51,6-113,2 квадратных метра. Новостройка занимает территорию более 3 гектаров. Квартиры сдаются с застекленными лоджиями и балконами, но без внутренней отделки. Поэтому новоселы могут самостоятельно заняться дизайном своего жилья, проявив свои способности или сделав заказ профессиональному дизайнеру. В любом случае вы получаете именно такое жилище, о котором мечтали. Квартира в новостройке дает уникальную возможность сделать ее именной такой, как хочется вам. Сделать больше кухню, к примеру, или оборудовать гардеробную.

Введен в эксплуатацию трехуровневый паркинг, в котором помещается 295 автомобилей. Придомовая территория благоустроена, высажены деревья, кустарники, разбиты цветники и газоны. Для детей построены современные игровые площадки, красивые и абсолютно безопасные. К дому проложены удобные пешеходные тропинки и подъезды. В шаговой доступности размещаются медицинский центр и аптеки, спортивно-физкультурные заведения и множество крупных магазинов различной направленности.

Дополнительный плюс района - наличие расположенных рядом больших лесопарковых массивов, это Битцевский парк и Тропаревское лесничество. Так что думать о проблеме отдыха новоселам не придется. Не нужно выезжать за город, достаточно прогуляться пешком и прекрасно отдохнуть в тишине лесных зон.

Если вам надоел бесконечный угнетающий шум мегаполиса, если хочется пожить в уютном и тихом московском микрорайоне, дышать чистым воздухом, наполненным ароматами хвои, то квартира в этом жилом комплексе ждет вас.

Наибольшей популярностью пользуются квартиры в новостройках, ведь все они имеют улучшенную планировку. Вы будете жить в современном микрорайоне, где инфраструктура давно сложилась и отлично продумана.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра