Описание Теплый край в Москве от застройщика Моспромстрой, ПИК

  • Адрес: г. Москва , ЮЗАО , Теплый стан , ул. Академика Виноградова, мкр.8В , вл. 7 , корп. 5, 7, 10-12
  • Метро: Беляево, Коньково, Теплый Стан
  • Площадь квартир: 54–138 м2
  • Этажей в доме: 17
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Моспромстрой, ПИК

Новый ЖК бизнес-класса «Теплый край» от застройщиков ГК «ПИК» и «Промстройинвест М» расположен в ЮЗАО Москвы в районе Теплый Стан. Точный адрес новостройки: улица Академика Виноградова, владение 7, корпус 5, 7, 10-12. До станций метро «Теплый Стан», «Коньково» и «Беляево» можно доехать на транспорте за 20 минут. До Московской КАД от комплекса около расстояние около пяти километров.

Жилой квартал включает в себя семнадцатиэтажные многоквартирные монолитно-кирпичные дома. Площадь одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных жилых помещений в них составляет от 54 до 138 квадратных метров, а потолки высотой 2,8 метра. Все квартиры отличаются просторными помещениями, которые дополнены наличием широких окон, помимо этого в доме предусмотрены полуэркеры, которые придают постройке оригинальности и уникальности. Балконы и лоджии в домах остеклены стеклопластиковыми профилями, благодаря которым обеспечиваются высокие тепло- и шумоизоляционные свойства.

Полный комфорт проживания способны обеспечить оборудованные в комплексе современные системы и коммуникации. В жилых корпусах предусмотрены системы кондиционирования. В подъездах установлены скоростные лифты с пониженным уровнем шума.

Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг, кроме этого на территории ЖК «Теплый край» запланированы гостевые парковки и двухуровневые гаражи. Придомовая территория в квартале озеленена и облагорожена.

Микрорайон, где расположилась новостройка относится к спальной категории. Застраивался он еще с 70-х годов, поэтому инфраструктура здесь развита разносторонне и на высоком уровне. Для жителей квартала доступны магазины, школьные учебные заведения и детские сады, кафе, рестораны, поликлиники, кинотеатры, медцентры и др.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота