Описание ЖК "Проект А101" в п. Коммунарка от застройщика АВГУР ЭСТЕЙТ, Масштаб

  • Адрес: Новая Москва , п. Коммунарка , НАО , Калужское ш.
  • Метро: Бульвар Дмитрия Донского, Теплый Стан, Юго-Западная, Бульвар Адмирала Ушакова, Бунинская аллея
  • Шоссе: Калужское
  • Площадь квартир: от 35 м2
  • Этажей в доме: 2-17
  • Тип дома: смешанной застройки
  • Застройщики: АВГУР ЭСТЕЙТ, Масштаб

Жилой комплекс «Проект А101» - самый крупный строительный проект на территории Новой Москвы. Реализуют его компании «Авгур Эстейт» и «Масштаб» в окрестностях Калужского и по соседству с Киевским шоссе. В рамках этой мультиформатной застройки возводятся таунхаусы, коттеджи, а также многоквартирные дома.

Всего в ЖК «Проект А101» объединено более 120 земельных участков общей площадью около 3100 гектар.

Жилье в «Проекте А101» в основном ориентировано на людей с высоким уровнем достатка, но при этом в ЖК предусмотрены и микрорайоны класса эконом. Всего в рамках этого проекта запланировано построить около 20 млн квадратных метров жилья. В «Проект А101» входят кварталы «Вяземское», «Кронбург» и некоторые другие, а также масштабный жилой комплекс под названием «Москва А101». Кроме жилых помещений предусмотрено строительство более 500 тысяч квадратных метров социально-бытовой инфраструктуры и около 3 млн квадратов коммерческих помещений.

В этом мини-городе появится 150 детских садов, более 60 школ, три больницы, около 20 поликлиник, стадионы, спортивные комплексы, аптеки и медицинские пункты, филиалы высших учебных заведений и даже свой собственный университет.

Проектом также запланировано строительство новой трассы, которая дополнительно свяжет города Бутово, Видное и Солнцево, и благодаря которой в новом районе улучшится транспортная ситуация.

Вот этот домик интересный, а вот остальные дома, так себе, обычные коробки!

 

23694_e8965bcfbd8c2721208b619d08c6405f.j

Объявления

Народ подскажите пожалуйста, а "Квартал А101" и "Проект А101" это один и тот же комплекс или разные?

Народ подскажите пожалуйста, а "Квартал А101" и "Проект А101" это один и тот же комплекс или разные?

По-моему это разные новостройки, а еще вроде есть "Район А101"

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

У меня что-то уже голова крутом Москва А101, Проект А101, Квартал А101, на сколько я понял Проект А101 и Квартал А101 это один объект, а Москва А101 это другой объект. Или не так?

У меня что-то уже голова крутом Москва А101, Проект А101, Квартал А101, на сколько я понял Проект А101 и Квартал А101 это один объект, а Москва А101 это другой объект. Или не так?

Вы абсолютно верно всё поняли. 

Обратите внимание

А что известно про дома, какие они будут? Высота потолков, с отделкой ли будут квартиры или без? Так же интересуют сроки. 

Не знаю кого как, но меня несколько пугают такие проекты, как этот. Застройка очень плотная, и обязательно нарисуются какие нибудь проблемы. К тому же у застройщика есть проблемы с качеством строительства, например такие, как промерзание стен, да и со сроками у них постоянно происходят срывы. Так что я бы тысячу раз подумал, прежде чем купил бы здесь жильё.

А что известно про дома, какие они будут? Высота потолков, с отделкой ли будут квартиры или без? Так же интересуют сроки. 

Если речь идет о жилом районе "Квартал А101" то этот комплекс уже сдали, так что покупателям не придется ждать когда построят их дома.  Дома здесь монолитно кирпичные, квартиры сдаются дольщикам как с отделкой, так и без неё. Высота потолков 3 м. 

 

Если речь идет о жилом районе "Квартал А101" то этот комплекс уже сдали, так что покупателям не придется ждать когда построят их дома.  Дома здесь монолитно кирпичные, квартиры сдаются дольщикам как с отделкой, так и без неё. Высота потолков 3 м.

 

Думаю, что Вася орлов спрашивал о  ЖК "Проект А101"

Самая большая проблема этого комплекса это калужское шоссе, если его не расширят, то жильцы комплекса до работы будут добираться часами

Самая большая проблема этого комплекса это калужское шоссе, если его не расширят, то жильцы комплекса до работы будут добираться часами

В данный момент никто ничего расширять не будет! Так что придется ждать и надеяться!

 

В данный момент никто ничего расширять не будет! Так что придется ждать и надеяться!

 

Звучит очень убедительно, мне интересно а откуда такая уверенность? Вы обладаете по этому вопросу какой то достоверной информацией? Ну тогда поделитесь ею с нами, многим будет очень интересно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов