Описание ЖК "Борисоглебское" в дер. Зверево от застройщика Апрелевка С2

  • Адрес: Новая Москва , дер. Зверево , ТАО
  • Метро: Киевская
  • Шоссе: Киевское
  • Площадь квартир: 33–73 м2
  • Этажей в доме: 3
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: Апрелевка С2

Жилой комплекс «Борисоглебское» разместился на территории Новой Москвы в Наро-Фоминском районе Троицкого округа (город Троицк, с/п Новофедоровское, деревня Зверево) в 35 километрах по Киевскому шоссе от Московской кольцевой автодороги. До новостройки можно добраться железнодорожным транспортом с Киевского вокзала (остановка на станции «Рассудово»). За час на общественном транспорте (автобус, маршрутное такси) можно добраться до станции метрополитена «Киевская». Известная своими историческими и природными достопримечательностями местность уже давно привлекает москвичей в качестве территории для строительства дачи или загородного имения. Лесные массивы и многочисленные пруды создают в районе благоприятную экологическую обстановку, что особенно важно для семей с детьми.

В состав комплекса включаются все социальные инфраструктурные объекты, обеспечивающие городской комфорт: два школьных учреждения на 1300 учащихся, три дошкольных учреждения, торговый комплекс, спортивно-оздоровительный центр, поликлиника, аптека, банковские отделения и сервисно-бытовые организации, а также христианский храм и пожарное депо.

Проект представляет собой целый город из 219 трехэтажных панельных корпусов, построенных на территории в 120 гектар. Свободное пространство между жилыми зданиями, множество зеленых зон для отдыха, бульвары и аллеи производят впечатление уединения и спокойствия, присущее загородному коттеджному поселку. Застройщик корпорация «СтройИнвестТопаз» (Корпорация "СИТ"), входящая в число самых крупных девелоперов загородной недвижимости столичной области и Новой Москвы, работает на рынке недвижимости уже почти двадцать лет и за это время построила пятнадцать загородных коттеджных поселков в Подмосковье.

Застройщик предлагает в новом комплексе «Борисоглебское» 1100 однокомнатных, 1061 двухкомнатных и 412 трехкомнатных квартиры, как с отделкой, так и без отделки, площадь которых варьируется от 33,6 до 73,95 квадратного метров. Всего в жилом фонде новостройки насчитывается 2583 квартиры. Высота потолков в жилых помещениях составляет 2,9 метра. Окна квартир и лоджии застеклены стеклопакетами. В каждой квартире установлены регуляторы воды и электрической энергии, что позволяет снижать затраты на коммунальные расходы.

Для автовладельцев строятся придомовые и гостевые парковки. Огороженная территория комплекса находится под охраной.

Квартира в современном малоэтажном жилом комплексе «Борисоглебское» представляет собой идеальное сочетание качественно выполненного жилья с соответствующими объектами инфраструктуры по доступной цене в экологически чистом загородном районе со столичной пропиской.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления
Уважаемые застройщики!!! Когда перестанете лапшу людям вешать? Когда квартиры людям выдавать будете? Уже устали ждать. Уже два допсоглашения подписали. ГДЕ МОЯ ОПЛАЧЕННАЯ КВАРТИРААА АААУУУУ!!!!

А в ответ тишина

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

В своё время я хотел купить квартиру в "Борисоглебском", но вовремя остановился. Всё-таки смутило, что 35 км до МКАДа.Путь неблизкий. Да и на работу ездить всё же придётся в Москву.Для пенсионеров место конечно, идеальное.Воздух, тишина, спокойствие.Но я покуда ещё не пенсионер, а только приближающийся к нему, посему отложил покупку. Пока поживу у себя в Куркино.

Из негативного разве что по срокам сдачи тут можно придраться. Там какие-то перипетии с застройщиком: прошлого признали недееспособным, пришел другой (да, название то же осталось, но это потому что много бюрократии, если менять), появился новый инвестор... Но, естественно, что-то в лучшую сторону поменяется не сразу - слишком много всего наворотил прошлый застройщик. В целом же - отличный ЖК: природка, лес рядом, экология на высоте, тихо, спокойно, чисто и красиво

Обратите внимание

Вы можете увидеть много негативных отзывов по данному ЖК. Так вот - они уже все устарели. Сейчас ситуация в ЖК совсем другая: пришел новый застройщик, появился новый инвестор. Так что пока медленно, но все-таки ситуация нормализуется

Слушайте, ну не супер-пупер, но вполне достойно. Ездил смотреть квартиру, чтобы не в Москве, а где-то рядом, меня, в принципе, все устроило. По срокам железобетонно уверили, что все будет в 20 году. Там что-то у них внутреннее было, сейчас разобрались и все будет ок. Так что я даже не знаю, вроде пишут, что буки-бяки и ай-яй-яй, но мне чисто визуально и по цене все понравилось

Даже не знаю. Вот мы поехали, все посмотрели, пообщались с застройщиком и как-то это все не вяжется с тем негативом, которого полно в сети по поводу этого ЖК. Сам ЖК вызывает исключительно положительные ощущения. Все чисто, красиво, дома как с картинки. И это при том, что мы зимой смотрели, в теплое время года тут, наверное, вообще шикарно

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов