Описание ЖК "LIFE - Лазаревское (Лайф-Лазаревское)" в Москве от застройщика ГК Пионер

  • Адрес: г. Москва , ЮЗАО , Южное Бутово , ул. Адмирала Лазарева / ул. Кадырова
  • Метро: Бульвар Адмирала Ушакова, Улица Горчакова, Бунинская аллея
  • Площадь квартир: 40–105 м2
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: ГК Пионер

Жилой комплекс эконом-класса «LIFE Лазаревское» возводится недалеко от МКАД, в Южном Бутово, это Юго-Западный столичный округ, пересечение улиц Адмирала Лазарева и Кадырова, седьмой микрорайон. Удаленность от ближайшей станции метрополитена «Бунинская аллея» составляет всего 800 метров, что позволит заменить неспешной прогулкой поездки в переполненном городском транспорте.

Этот новый жилой комплекс признан лучшим из строящихся в Москве объектов эконом-класса в 2010 году. У жителей ЖК «Лайф - Лазаревское» есть уникальная возможность совершать прогулки по Бутовскому лесу, устраивая на берегу прудов великолепные пикники с костром и рыбалкой. Район Южное Бутово застроен неплотно, поэтому создается впечатление открытого пространства и свободы. К тому же это один из наиболее чистых районов столицы в плане экологии.

В центр мегаполиса можно доехать, воспользовавшись несколькими путями: по Варшавскому шоссе, МКАД, Севастопольскому и Новоясеневскому проспектам, Профсоюзной улице.

ЖК «LIFE - Лазаревское» включает в себя четыре монолитных разноэтажных здания, построенных по индивидуальным проектам. Цветовая гамма жилого комплекса состоит из четырех тонов: серебристо-серый, снежно-белый, нежно-желтый и фисташковый. В домах подключены современные системы инженерных коммуникаций, соответствующие всем требованиям сегодняшнего дня. Есть станция дополнительной очистки питьевой воды, к каждой квартире подключен выделенный доступ в Интернет, который обеспечит высокую скорость связи.

В жилом комплексе «Лайф - Лазаревское» застройщик предлагает 690 квартир повышенной комфортности. Квартиры предлагаются от одно- до пятикомнатных, могут иметь площадь 40-105 квадратных метров. Квартиры с числом комнат более двух оборудованы двумя санузлами. Остекление оконных проемов выполнено двухкамерными стеклопакетами. Также смонтированы надежные входные металлические двери. Планировку любой квартиры можно выбирать самостоятельно, проявляя свою фантазию в создании собственного неповторимого дизайна. Южное Бутово сейчас представляет собой один из наиболее благоустроенных районов столицы. Редко в каком районе можно встретить сразу 36 школ, 44 детсадов, 7 поликлиник, детских и взрослых, более 250 торговых точек. Вскоре должно состояться открытие современного больничного комплекса, в котором будут работать родильный дом, детское отделение и поликлиника.

Юное поколение сможет получить полноценное развитие, занимаясь спортом на многочисленных спортивных площадках, в бассейне либо в развивающем клубе. К тому же в районе есть масса магазинов, торгующих спортивными товарами, хватает и стадионов.

Купившие жилье в жилом комплексе «Лайф Лазаревское» смогут получить все столичные привилегии, в том числе регистрацию в Москве и московский номер телефона.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов